Вывод всех категорий - тема №69657

Тема больше относится, конечно, к Олегу, однако мнение коллег тоже важно!

После обновления дизайна и структуры сайта четкости стало, конечно, гораздо больше. И то, что вопросы выводятся по разделам — это очень правильно, теперь нет прежней путаницы, стало легче ориентироваться в тематиках.

Но!… (ох уж это «но» :))

Лично мне зачастую бывало интересно прочитать какие-то вопросы, попавшиеся на глаза, узнать ответы специалистов. Теперьдля этого надо специально открывать разные категории и смотреть ответы — на это охоты не бывает. А раньше вдруг попадался на глаза интересный или актуальный вопрос, и можно было узнать мнение профессионала.

Сейчас на Главной странице выводится слишком мало вопросов, чтобы это было интересно для чтения.

Предлагаю прибавить в список категорий наряду со специальностями еще одну строчку — ВСЕ. И чтобы в этой категории показывались все вопросы в хронологическом порядке. Тогда будет гораздо легче найти интересную и полезную информацию. А путаться уже никто не будет — это можно поставить последней строчкой в меню, кому надо, пусть читает все вопросы, кому не надо, пусть сразу идет в ту категорию, которая его интересует.

Кстати, для новых посетителей сайта такой общий раздел тоже будет полезен — люди будут видеть, с какими проблемами сюда можно обратиться и получить помощь. К примеру, пришел человек с проблемой язвы желудка, в общем списке увидел вопрос о том, как надо составлять договор в ЖКХ, и вспомнил, что ему тоже нужно скоро составлять договор — и пойдет этот человек спрашивать не только про желудок, но и о юридических тонкостях.

Думаю, в любом случае общий список всех вопросов будет полезен и информативен. Лично мне его не хватает… :)

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поддерживаю.

01.04.11
Полностью ЗА!!! И еще можно сделать такую де кнопочку ко всем остальным разлелам — эксперты, блоги и так далее… мне было удобнее смотреть, искать, читать их в общем списке… Как-то так…
01.04.11
Сейчас на сайте

Хорошее предложение, Мариам Оганесовна. Поддерживаю.

01.04.11

Здравствуйте! Мариам Оганесовна, полностью поддерживаю. Я об этом тоже думала, а Вы, так здорово всё написали. Эксперты, что сделаны по разделам — это хорошо и правильно. А вот по вопросам хочется иметь функцию прочитать «Все».

01.04.11

Замечательное предложение! Обеими руками за ;)

01.04.11

Да. Эта кнопка пригодится. Тем более. потенциальный клиент иногда сперва сам не знает, что ему конкретно надо.

01.04.11

Несомненно ЗА!

01.04.11

Мариам Оганесовна, всё время поражаюсь Вашей многогранности, предложение опытного маректолога прям.Поддерживаю!!!

01.04.11

Поддерживаю! Мне тоже этого не хватает.

01.04.11

)) Поддерживаю. Гениальное — просто.

01.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store