от 0 p.
Ведическая нумерология и астрология. МАК-расклады на Таро
Последний отзыв
Очень хороший эксперт) обращалась по акции.. помогла мне понять всю ситуацию целиком .. вселила в меня надежду.. спасибо Вам огромное) Удачи вам!!!  
Всего эксперт написал 3 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Рубрика «Подсказка» Карта дня: Иерофант

изображение из вопроса

«Языческое Таро» — одна из моих основных колод. Образы на картах помогут найти путь в решении как бытовых, так и сложных духовных вопросов! Предлагаю проверить их возможности на себе!

Для этого:

1. Определитесь с жизненной ситуацией, по которой вам нужен совет
2. Смотря на карту и отбросив все знание из вне, дайте ответы на вопросы (относительно вашей ситуации):


Какие эмоции/чувства вызвала карта?
Какие ассоциации с картой возникли у вас?
Какой совет вы видите на карте?

Расскажите в комментариях, как откликается вам карта. Не забудьте поделиться картой с близкими людьми, нуждающимся в совете.

Те же, кто соприкасается с духовным знанием, освобождаются от мирской иллюзии. Подобно восходящему солнцу, рассеивающему тьму, свет истины являет им Высшую Реальность.

изображение из вопроса

Фото из моего архива

Человек, как вы знаете, является совокупностью женского и мужского начал. Данные обереги Ojo de Dios я сделала, чтобы помочь человеку, который их приобретет, гармонизировать его личность, за счет полноценного раскрытия качеств. Синий — мужских, а красный — соответственно, женских.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Данные обереги существуют в единственном экземпляре. Если какой-то из них заинтересовал, то смело обращайтесь в ЛС.Спасибо за уделенное моему блогу время!!!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store