от 116 p.
Помогаю за одну консультацию узнать мысли и чувства партнера, перспективу с ним и совместимость во избежании ссор, ошибок и развода.
Последний отзыв
Спасибо за подробный и, как ни странно, в данной ситуации позитивный прогноз. Удачи вам)  
Всего эксперт написал 79 блогов, Рейтинг: +297 (321 голоса - За, 24 голоса - Против).  

Хочу обсудить тему гадания на 36 картах, узнать мнения знающих людей. Открыла эту тему как человек, интересующийся эзотерикой и имеющий кой-какой опыт в этой области. Спрашиваю, потому что сама планирую через некоторое время вернуться к гаданию на картах, но уже профессионально для клиентов этого сайта. Почувствовала потребность в этом.

Магией начала увлекаться с 13 лет, дома лежит куча книг и тетрадей


Читать далее
Хочу предложить вниманию практикующих тарологов и интересующихся итог своего знакомства с этой колодой. Карты лежали у меня в закромах около 2 лет, сам расклад был сделан после покупки. И вот видимо сегодня звезды так сошлись, что прежде эмфимерные сроки практической работы с этим таро обрели свое воплощение в сегодняшнем дне. Я до этого начинала с карты дня для других, по сути не прочувствовав колоду и потом вскоре это дело забросив. Сегодня я начала прогнозирование Карты дня в сочетании с нумерологией и первые результаты меня удивили, обе системы говорят в унисон.

Расклад «Выбор колоды» на примере таро Ошо Дзен

1. Самопрезентация колоды — СА Молчание

Колода не терпит суетливости, несет в себе вселенскую мудрость. Может говорить как о духовных кармических вопросах, так и о вполне житейских, мирских.
Особенно хорошо на этом таро смотреть сферу чувств и эмоций. Карты помогут лучше понять саму себя. Но не всем людям может понравиться то, что скажет колода, понимание информации может прийти не сразу, а когда человек будет к этому готов.
Читать далее
Тема выпуска — 💊диагностика здоровья систем организма с просмотром работы чакр. 🃏Этот расклад может выполняться на разных колодах и оракулах, но я использую для работы таро Вампиров Фантасмагория.



Пример текстовой интерпретации этого расклада, сделанный мною ранее для женщины средних лет здесь
Тема выпуска — психологический портрет человека, выполненный на малом оракуле Ленорман из 36 карт. В этом видео я предлагаю свой авторский пример толкования расклада. Гость видеорубрики — молодая девушка.

Рассматриваются следующие позиции:
1. Общая характеристика личности

2. Темперамент

3. Жизненные цели, кредо человека

4. Самые сокровенные желания

5. Способности

6. Интеллект

7. Профессиональные способности и возможная сфера деятельности

и многое другое.



Еще один пример расклада — для мужчины кавказской национальности (делался ранее) http://www.liveexpert.ru/journal/view/1785697-psihologicheskij-portret-lichnosti-primer-rasklada-na-video
В этом видео я хочу рассказать о самых «вкусных» и необычных проявлениях языка карт Ленорман из прогноза на месяц, который я выполняла для себя.

Тема зависимостей сложная, больная для многих людей и неприятная. Но вместе с тем очень показательная и ресурсная для прохождения уроков жизни.

Существует специальный расклад на таро, который помогает проанализировать психологическую подоплеку пагубного пристрастия и найти пути освобождения. Этот расклад подойдет для зависимости любого рода — никотин, алкоголь, наркотики, игромания или эмоциональная зависимость. Я выполнила его на таро Вампиров Фантасмагория,

Вампиры, как известно, вместе с кровью высасывают жизненные силы жертвы. Так и зависимость — человек становится рабом своей страсти. В этом видео расклад разбирается на примере алкогольной зависимости.

7. Состояние психики (сахасрара) — (10 ножей) работа чакры нарушена, Вы потеряли контроль над своими переживаниями и эмоциональным состоянием. Сейчас Вы жертвуете собой, только вот оправданна ли эта жертва? Вы себя чувствуете опустошенной.

6. Голова, мозг, лицо, давление (аджна) (башня) — работа чакры сильно нарушена, если не следить за своим давлением, возможны кровоизлияния в мозг. Вы цепляетесь за старое и не даете уйти отжившему свое, отсюда и проблемы с давлением.

5. Горло, гортань, голос, гормональный фон (вишудха) – (9 ножей) чакра работает хорошо, застоя энергии нет. Ваш гормональный фон и менструальный цикл (а значит и самочувствие) напрямую зависит от лунного цикла. В «сатанинские» лунные дни на Вас нападает беспричинная паника и гормоны скачут, из-за этого может болеть голова и сниться дурные сны.

4. Сердце, кровь, руки, дыхание (анахата) (лорд ножей) – чакра работает хорошо, застоя энергии нет. Единственное, Вам пить много нельзя, Вы становитесь агрессивной.

3. Желудочно-кишечный тракт, печень(манипура) (4 граалей пер.)чакра работает нормально.


Читать далее
В этом видео я на конкретном примере показываю, как работает большой расклад на судьбу «Октоскоп». выполняется на колоде Ленорман из 36 листов.

Октоскоп — большой расклад на всю жизнь в нем рассматриваются основные вопросы:
* Ваша миссия этого воплощения
* Образование, профессия, финансовый аспект
* Любовь и брачные отношения, детский вопрос
… и многое другое


Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store