от 100 p.
● Ясновидение ● Диагностика отношений ● Просмотр любых сложных жизненных ситуаций ● Предсказания будущего ● Диагностика и снятие негатива ● Магические Светлые обряды ● Реальная помощь ●
Последний отзыв
отличный эксперт, все по сути..жаль, что не прислушалась сразу к ее советам...Оказалась права на все 100%  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: +6 (11 голоса - За, 5 голоса - Против).  

Всем вам – доброго времени суток!

Очень хочется  верить, что Вы – уважаемые клиенты – перед тем как обратиться ко мне, все же внимательно ознакомитесь и с моим профилем и с моими блогами. Не методом же «тыка» Вы выбираете эксперта, чтобы доверить ему свои проблемы и переживания!

Поэтому эта статья – для Вас. Для разъяснения, для объяснения – чтобы Вы четко себе представляли, что я могу для Вас сделать – а чего не могу, что Вы от меня получите — а чего не получите и почему.

    Нет и не может быть ясновидения всего, что Вы хотите узнать — на 100%! Этого Вам


Читать далее

 

    Что заставляет нас, людей — таких разных и порой таких несовместимых, держаться вместе?

    В семье, в дружбе, в коллективе, в группе, в человеческом обществе вообще?...

    Базовые инстинкты? Да. Душевные порывы? Тоже да. Общие интересы и задачи? И опять – да. Любовь, привязанность, родство душ – сто раз да!

    Проще и легче выжить в обществе себе подобных. Человек – не волк-одиночка, хотя и тут бывают исключения (куда ж без них!). Человек – существо коллективное и общественное, как сказал знаменитый комик.

    А раз «оно общественное», то общество выработало и вымучило для совместного и мирного сосуществования этих «существ» в нем свои законы. Писаные и неписаные.

    Вот про неписаные законы и хотелось бы поговорить.

Нигде не написано, что суп надо есть ложкой и желательно из тарелки, миски, плошки и т.д. Однако же никто его не хлебает, скажем, вилкой из стакана!

Это, как бы, неписаная истина. И большинство людей все ж ее придерживается.

   И так в любой сфере человеческой деятельности – существуют некие неписаные законы и правила. И их стараются придерживаться. Иначе, не впишешься в общество, если не будешь соблюдать эти правила.

   Почему размышления на эту тему я размещаю в блоге по эзотерике – я сейчас поясню. Как поясню и то – почему я так издалека начала.

    Еще будучи девочкой, девушкой и перенимая опыт ведовства от своей мамы и бабушки – я училась в первую очередь этим неписаным законам и правилам.

    Прежде чем ведать, мне объяснили – чего делать нельзя! Это как Кодекс Чести для любого мага, мастера или экстрасенса. Он нигде не прописан. Вы не найдете это в многочисленных изданиях по Магии, коих расплодилось великое множество – впрочем, к самой Магии имеющих очень малое отношение.

    О чем это я? Передам словами бабушки – «Никогда, девка, не смотри бабу на сносях! Скинуть может, а виноватая будешь ты! Это уж надо быть совсем расхристанным, чтобы на такое непотребство решиться! Это семя зреет в чреве, Богом данное, а твой прогляд его убить может или повредить. И дитё больным родится. Даже чернокнижники на такое паскудство (извините, слова бабушки) не решатся!»

    Но в реальной жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что этот неписаный закон нарушается.

    Я веду прием еще и у себя на дому. Могу понять бестолковых юных мамаш, не знающих о том, что любой «прогляд»  — это всегда вмешательство в энергетическое и информационное поле человека.

    И если взрослая женщина эту процедуру проходит практически безболезненно для себя, то эмбриону, плоду – это вмешательство губительно! Его энергетические оболочки и тела еще не до конца сформированы, неустойчивы и так болезненно ранимы! И нарушить и разрушить их очень легко! Даже не намеренно.

    Но когда ко мне здесь обращается такая мама и я ей отказываю в консультации – а мне запальчиво объясняют, что вот, мол, два или три экстрасенса смотрели и ничего такого ей не сказали!....

   Я ни в коем случае не хочу никого обвинять в чем-то! На этом сайте работают прекрасные Мастера! И я убедилась в этом сама, когда они мне оказывали помощь, как новичку сайта, при регистрации на нем.

   Я не спрашивала имена этих «экстрасенсов», мне это не надо. Хорошо, если это только обычное шарлатанство – и ничем их взгляд не мог бы навредить будущему малышу.

    Но если за «прогляд» возьмется Мастер  — мы все прекрасно понимаем, о каком уровне энергии идет в этом случае речь. И о том, что эта энергия может нечаянно натворить. И оправдания, что это Светлая Энергия, тут неуместны.

    Энергия – это просто сила. Она не плохая и не хорошая. Она нейтральна. Как и Магия. Нет Белой или Черной Магии. Есть просто Магия. Сила. А черной или белой она становится в руках Мага, Мастера.

    Это как нож. Нож и нож. Он никакой, это просто нож. Но им можно отрезать кусок хлеба и накормить голодного. А можно этим же ножом челов


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store