Бесплатно
апролдж.
Последний отзыв
Всевлад, хочу сердечно Вас поблагодарить за Вашу помощь, поддержку, советы! Вы знаете, до какой степени для меня это важно. Вы - не просто прекрасный мастер своего дела, а ДРУГ, и я счастлива и безмерно благодарна, что познакомилась с Вами и имею возможность ...  
Всего эксперт написал 6 блогов, Рейтинг: +3 (5 голоса - За, 2 голоса - Против).  

Эта тема как никогда актуальна в наше время, да что в наше, во все времена. Ведь будущее это «загадка», «надежда», но чаще всего «страх». Таково по сути восприятие для большинства людей. изображение из вопроса

Я решил немного раскрыть данную тему для тех пытливых умов и трепещущих сердец, которые яро и фанатично настроены в получении информации по поводу своего будущего. Для тех, кто не живёт, а имеет бездонный голод и обращается к экстрасенсам по данному вопросу постоянно, с трепетом, переживаниями и страхом. И хочу сказать, что не стоит за него переживать и вообще переживать не стоит. Ведь само по себе будущее ещё не свершилось, в прямом смысле, а по сему зачем тратить свои силы и время на это пустое занятие!

Жизнь таким образом устроена, что все временные отрезки и позиции имеют свой вектор влияния на самого человека и если человек не резонирует с данными влияниями, то он сам вносит в них дисбаланс и тем самым себе же и вредит, порой очень серьёзно.


Читать далее

изображение из вопроса

Человек, не есть одно физическое тело и душа. Человек — это целая энергоструктура полей, каналов и тонких тел. Образующая сложный и огромный механизм, который в свою очередь имеет свойства развиваться и взаимодействовать с окружающим.

Всё в нашем мире есть энергия, человек в том числе. И в его структуре идёт постоянный энергообмен с нашим миром. Тем самым делая сущность человека, частью этого мира. Чтобы развитие человека шло ровно и гармонично, чтоб человек мог полноценно развиваться и обретать нужные ему блага для жизни, как материальные так и другие, через него проходит масса энергии из вне. Формируясь в нём должным образом, создаётся нужный энергетический потенциал личности, для развития его же структуры и чтоб сам человек, в свою очередь, быль полезен данному миру и системе.
Но окружающая среда, наполнена различного рода энергиями, которые в том числе влияют на человека неблагоприятным образом. Есть энергии, которые могут паразитировать на человеке, постоянно высасывая из него, стабильное количество энергии.


Читать далее
изображение из вопроса

Магическая защита является неотъемлемой частью в магической деятельности. Она может быть проявлена в абсолютно разных функциях, по отношению к кому либо. Защиту маг может устанавливать на свою магическую работу, которую проводит с клиентом и не только. Данная структура является бдительным хранителем какого-либо магического воздействия от возможных помех извне, дабы это воздействие могло свободно функционировать в созданном векторе и данная защитная фиксация задаёт необходимую атмосферу, для развития защищаемого процесса. Данные тонкости известны любому практику, кто ответственно и качественно выполняет свою работу.
Есть и магическая защита, которую можно устанавливать на человека, или другую материальную и не материальную сферу.
Человек может нуждаться в защите по разным причинам. Необходимость защититься от магических воздействий, от конкурентов в бизнесе, защитить своё здоровье от вирусов и паразитов. Абсолютно от любых деталей, которые могут создавать человеку дисгармонию извне, мешая ему реализовываться, жить и быть в хорошем состоянии духа. Так же очень часто люди прибегают к магической помощи, чтоб защитить свой брак, отношения любого характера, свой дом или рабочее место.


Читать далее

изображение из вопроса
У многих на этот счёт свои мысли и доводы. С давних времён, данные личности сформировали себя в глазах людей как отдельную касту в обществе. Они отличаются от человека всем, кроме физического телесного облика.

Маг – это человек, чей уровень сознания развит значительно глобальней по отношению к уровню социального жителя. И за счёт этого сознания, маг творит реальность как внутри себя, так и во вне. Образ жизни мага, направлен на самосовершенствование, познание себя и бытия в целом. Обретение знаний требуют значительное количество времени, для того чтобы свои умения можно было применить корректно и с необходимым результатом.
Многие детали жизни мага, могут человеку показаться не неприемлемыми и пугающими. Но на самом деле, это зачастую безупречная жизнь, для самого практика. В его жизни нет ничего лишнего. Только не обходимые факторы, которые могут быть стабильны так и перемены. Маг мыслит объективно и вне рамок. Кроме событий на физическом плане, ему видны вещи, что происходят в тонких мирах.


Читать далее

изображение из вопроса

Издревле, магия и колдовство не делились на какие-то классификации. В давние времена, пытливость ума была нацелена на познание самих этих процессов и умением с ними взаимодействовать. Тогда вряд ли что-то пытались разделить, ведь не было массы литературы и интернета. И зачастую, человек обладающий силой, познавал всё на своём опыте и на опыте своих предков и учителей.
Средства массовой информации кишат тоннами литературы, которая готова вас научить и поставить на ноги. Есть конечно некоторый, относительно толковый материал, который содержит в себе как теорию так и практику. Но и он сам по себе, не даст в полной мере того, дабы ищущий смог сформировать себе должным образом. Зачастую это базовые ознакомительные знания и опыт автора, который не будет раскрыт во всей своей красе. Но зачастую, в большом доступе, совершенно бесполезный материал, который не даст ничего толкового и ко всему, может только навредить. В связи с данными фактами, много чего не понятного и попросту ложного, в головах начинающих адептов.


Читать далее

Приворот -это энергоинформационное воздействие на объект обожания, с целью привлечения его мыслительного, любовного и сексуального желания в свою сторону.

изображение из вопроса

Этот вид магического воздействия, имеет очень широкую популяцию среди клиентов, которые обращаются за помощью к колдуну или ведьме. Востребование данной сферы колдовства очень велико, потому как оно подходит под вкусы каждого ищущего помощи в любовном деле. Есть и большая масса людей кто против этого. Они смотрят на приворот, как на ужасное вмешательство в жизнь человека и порабощение личности его. Но почему привороты так востребованы и стоят на первом месте в списках потребностей клиентов, несмотря на те неприемлемые частью общества факторы?
изображение из вопроса

Человек в обществе рождается и умирает.Оставляя за собой потомство, которое так же продолжает род. Это естественные процессы на земле. Люди зачастую не в полномочиях менять что-то кардинальное в своей жизни, ведь порой обстоятельства могут стать преградой тем или иным действиям, либо вообще, как казалось бы, необратимым поворотом судьбы. Высшие Силы дают человеку многовариантное будущее и лучший путь тот, где необходимо приложить усилия.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store