300 р.
Провожу консультации в области семейной и возрастной психологии, любовных отношений (определение совместимости партнеров, рекомендации различного характера).
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вопрос в раздел Эзотерики. Удачи
06.10.15
Ответ эксперта
Вопрос в раздел Эзотерики. Удачи
06.10.15
Ответ эксперта
Прекратил привозить цветы, потому что вы сказали, что не хотите его видеть. Разве не логично?
06.10.15
Ответ эксперта
Однозначно поговорить с мамой и выяснить причину отказа, докажите ей, что танцами заниматься вы хотите большего всего и это не помешает учебе. Удачи
06.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сколько вам обоим лет? Может быть, ему просто нравится с вами общаться? И логики никакой здесь искать не стоит?!.. Отношения у вас уже были, если у мужчины были бы намерения в отношении вас, он бы предпринял бы шаги к этому, правда? Почему бы вам просто не спросить у него об этом прямо «в лоб»? Посмотрите на его реакцию: если он будет отшучиваться — самое главное, чтобы вы серьезно разговаривали с ним на эту тему, а то все можно перевести в шутку, и вы дальше будете себе ломать голову. Если вас эти ношения напрягают, почему бы не порвать с ними? Удачи
06.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Папа приносит вкусняшку постоянно или, все-таки, за хорошее поведение? По сути, если кратко — перерастет. В таком возрасте, где-то до 3-4 лет, чего толькс детьми не бывает: и истерики, и нытье, как вы говорите. Бывает, наоборот, дети не разговаривают, отмалчиваются, кого-то вообще ничего не интересует — отобрали игрушку и ладно. Не переживайте, пройдет и это, главное терпеть. В людном месте ведите себя спокойно — орет в магазине- «включите» игнор. Реально это помогает. Если вы будете негативно или еще как-тот реагировать — окружающие будут реагировать так же: будете психовать — покупатели в магазине будут психовать тоже, если вы будете равнодушны — остальные тоже не будут обращать внимание ни на ребенка, ни на вас. Удачи!
05.10.15
Ответ эксперта
Если разговор с учителем не помогает — идите выше (завуч, например). По личному опыту у своей дочери (2 класс) — учитель сажает на первую парту детей с проблемами со зрением, всех остальных пересаживает периодически, т.е. с места на место. Если честно, не знаю с чем это связано. Дочь не жалуется, учителю виднее. Удачи!
05.10.15
Ответ эксперта
Если рисунок полностью выполнен черным цветом (карандашом, фломастером, красками), то это говорит о том, что на ребенка оказывают давление (родители, воспитатели — если в садике, учителя и т.д.) В данном случае непонятно, что означает «в серых тонах». По поводу самого рисунка: скорее всего девочка где-то увидела ситуацию — либо по телевизору, либо на улице, когда проходила мимо — и это сильно подействовало на психику ребенка, так скажем «зацепило». У взрослых тоже ведь такое бывает, но мы не выкладываем это на бумагу в виде рисунка. Родителям поговорить с девочкой, обсудить ситуацию, спросить, что именно потрясло девочку, может, она чего-то испугалась и т.д.
05.10.15
Ответ эксперта
Не упускать ребенка с самого его рождения. Залог успешного воспитания в воспитании самих родителей этого ребенка. Короткий вопрос — короткий ответ :-)))
05.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Проживать гражданским браком можно в случае, когда надо присмотреться к партнеру в бытовом плане, «притереться». Насчет мужчины: как вы говорите, с третьего месяца общения началось непонятное… Началось потому, что мужчина оказался не готов к дальнейшим отношениям; вы оба достаточно взрослые люди и букетно-конфетный период прошел и пора переходить к действиям. Мужчина со своей стороны тормозит дальнейшее развитие отношений — находит различные отговорки, чтобы не съезжаться. И еще, видимо, не готов вас полностью содержать (разговоры про работу) или тянет время. Все разговоры сводятся к материальным вопросам потому, что мужчина просчитывал свои доходы и понял, что не «потянет». «Разобраться как быть с таким несерьезным отношением» однозначно нужно только с вашим мужчиной, поговорить с ним, как ОН видит свое будущее с вами. Пока не разберетесь, съезжаться не стоит. Удачи!
05.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store