от 100 p.
Буду рада помочь Вам и ответить на вопросы в области отношений.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Начинать встречаться с тем, к кому ничего не чувствуете точно не стоит. У Вас боязнь отношений, нужно разобраться, с чем это связано. 
07.12.14
Ответ эксперта
Если уйдете с работы, будете зависеть от него еще больше, чем сейчас. Если он спустя всего полгода такое себе позволяет, что будет дальше… Я бы посоветовала Вам отстаивать свое право самой решать, что Вам делать.
07.12.14
Ответ эксперта
Привычка держит, привычка. Зачем вам человек, который не умеет быть верным?..
07.12.14
Ответ эксперта
В большинстве случает отношения с женатым человеком — это отношения, заранее обреченные на неудачу. Если мужчина не уходит от жены, его все устраивает: и жена, и любовница. И ситуация вряд ли измениться. Вам нужно быть к этому готовой и понять, сколько еще вы хотите пробыть на «вторых ролях».
07.12.14
Ответ эксперта
Работать, заниматься своим хобби, общаться с друзьями, даже через «не хочу», чтобы времени на такие мысли было как можно меньше, да и жить будет интересней. и по максимуму абстрагироваться от жизни вашей бывшей девушки, чтобы не напоминать себе об этом
07.12.14
Ответ эксперта
Извините, но о какого рода поцелуе идет речь? 
07.12.14
Ответ эксперта
К интуиции нужно прислушиваться. Ваша интуиция подсказывает Вам все совершенно верно...
Может быть, этот мужчина действительно очень занятой человек — все зависит от сферы занятий. Но все же, увидеться 2 раза за несколько месяцев… Чтобы Вы поняли, Ваш это человек или нет, стоит дать понять этому мужчине, что уделяя Вам меньше внимания, он рискует потерять Вас
07.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store