Бесплатно
Доброго времени суток друзья! Я эксперт в области фармакологии и помогу разобраться в лекарствах (консультация), рецептах врачей. Во многих аптеках люди обращаются к фармацевтам за помощью , хотят узнать более подробно и отчетливо о лекарствах, но не
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Не волнуйтесь все будет хорошо, максимум индивидуальная непереносимость если у вас организм чувствительный
26.12.14
Ответ эксперта
Добрый день! займитесь любовью потом принимите  препарат, соблюдая гигиену конечно
26.12.14
Ответ эксперта
Добрый день! отличие есть из-за производителя! но мой вам совет если вы хотите лечиться берите польский, т.к российские препараты не проходят научные исследования и не бывают оригиналами! эффекта ноль! они ж дженерики (копии лекарств) поэтому и цена разная и поставщик разный
26.12.14
Ответ эксперта
Добрый день! скорей всего от нового препарата потому что сам роватинекс не имеет таких побочных действий! возможно данный препарат вам не подходит -как говориться индивидуальная непереносимость! проконсультируйтесь с вашим врачом пусть поменяет назначение лекарства!
26.12.14
Ответ эксперта
Добрый день ! Да можете, будет такой же эффект! просто выпейте за раз и то и другое! орнидазол необходим чтоб у вас дисбактериоза не было или молочницы, т.к. антибиотик уничтожает даже нужные нам бактерии! выздоравливайте!
26.12.14
Ответ эксперта
Добрый день! вы какие препараты чаще принимали и что конкретно обезболить хотите? возможно я смогу вам помочь узнав какой группы препараты вы принимали что вызывали побочные действия!
26.12.14
Ответ эксперта
Добрый день! если все симптомы появились у вас из-за Джеса то прекратите принимать! лекарство не должно вам вызывать неудобства! обратитесь к вашему лечащему врачу он назначит другие гормоны!
26.12.14
Ответ эксперта
Добрый день! так обычно пишет когда села батарея! поменяйте ее и ввести заново код!
26.12.14
Ответ эксперта
Добрый день! возможно у вас воспаление есть раз уж больно становится! вам надо на узи обязательно сходить и по поводу месячных  идет нарушение цикла! сдайте анализы на гормоны!
26.12.14
Ответ эксперта
Добрый день! Вы проверяли горлышко не красное? возможно это хроническое уже! если ничего особо не беспокоит кроме частых проявлений кашля, то может купить в аптеке грудной сбор 1! он безопасен и деткам можно!
26.12.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store