от 100 p.
Практикующий и духовный психолог, Ангелотерапевт, Тетахилер, Биоэнергетик, основатель и руководитель Психологической студии Веры Любимовой. Ведущий специалист Клуба "Свет Души" Стаж и опыт работы более 15 лет. В настоящее время организовано
Всего эксперт дал 26 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Любовь.

Причин может быть множество. Самое главное, не накручивайте себе в голове всякие страшные историии. И почему боитесь позвонить? Позвонить как раз просто необходимо! «Милый, дорогой, (да как угодно!), что случилось? я очень обеспокоина твоим молчанием» Можно придумать массу подобных слов, только не наезжайте на него сразу. А раз молчит, есть причина.

Желаю Вам побыстрее разобраться со своей ситуацией.

29.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Георгий.

И на кого она похожа, ваша учительница? На маму, сестру, артистку или еще кого-то?

Ах, как прекрасно чувство влюбленности!!! А где повод, что бы грустить? Когда я влюблялась в вашем возрасте в физрука, то летала на крыльях своей влюбленности, а как у меня горели глаза! Сейчас мне смешно вспоминать это. Я была у него лучшей ученицей по физкультуре, на всех соревнованиях он меня хвалил и даже целовал в щечку и обнимал, как мне это нравилось! И то же, разница на 25 лет. Займись сейчас серьезными делами, подтяни учебу, и сохрани эту эмоцию прекрасной влюбленности для настоящей встречи с девушкой твоей мечты. Потом ты это чувство спроецируешь на свою девушку. У меня так и было. Моим мужем стал мастер спорта по (!?) Думаю, что у тебя это будет учительница по… А может быть и нет.

Успехов тебе на твоем пути! Ведь у тебя все впереди!

22.10.11
Ответ эксперта

Во-первых, здравствуйте.

А во-вторых, почему такой вопрос? Есть проблемы? Сколько вам лет? Если 70, то надо еще подумать! Может и не получится!

Если Вам меньше 70 лет, то вы обязательно выйдите замуж, если очень сами того хотите.И даже без всяких проблем! Вопрос тогда, а что потом? Здесь столько много вопросов перед замужеством?!!!

22.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Валерия.

Ситуация знакома. Мое мнение — ни с одним партнером вас не ждет светлое будущее. Хотя… с первым, если он признает себя пьяницей и искренне желает с вами жить в любви и согласии, можно еще побороться за место под счастливой звездой. Только оно вам это надо? Ему необходимо лечение, потом реабилитация, а вам терпения и терпения.

Да, вам необходимо обратиться к специалисту, чтобы снять все «зацепки». И мой совет, после прохождения этой работы над собой, начните по-новому строить отношения с мужчинами, все заново. Думаю, у вас все получится. И вы будете счастливы! А вот в построении новых отношений я могу Вам помочь, это мой «конек». 

Всего доброго! С вами была Вера Любимова.

22.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алекс.

Могу сказать, как женщина, что эта девушка с самого налала вела себя правильно и достойно. Если она тебе действительно нравится, добивайся ее. Нам нравятся мужчины за их поступки. Вот и подумай сам, какой поступок или сюрприз ты можешь совершить для любимой. А думать мы (женщины) можем долго! Хотя, это зависит от решительности мужчины тоже. В тоже время не будь навязчив. Просто будь и все! Пиши ей смс, на эл.почту, только не требуй объяснений. Если у нее нет парня сейчас, она обязательно тебе ответит. Жди.

Успехов тебе в любви.

22.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна.

Лидия Вам ответила коротко, но очень ясно.

И мое мнение, что у Вас отношений и не было, а были просто встречи с сексом. Вами движет не любовь, а скорее страсть. Надо учиться правильно строить отношения с мужчинами, тогда и слезы не придется проливать. Как этому научиться, я знаю и могу помочь.

22.10.11
Ответ эксперта

Здравстуйте, незнакомка.

Этот синдром привязанности вылечивается, в этом вам поможет любой специалист. Разрубите путы, снимите обиды и все встанет на свои места.

Если желаете научиться правильно строить отношения с мужчиной с самого начала, то предлагаю начать с бесплатного обучения в 1 сессии на моем курсе для женщин: Магическое преображение Женщины или секреты Клеопатры. 

Если желаете сначала поработать над собой, приглашаю к себе в Кабинет психологической поддержки 

Удачи Вам во всех начинаниях!

 

 

 

 

22.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, незнакомка.

Я согласна с Лидией, что Вам нужна срочно психологическая помощь. Пока не поздно, бегите бегом к психологу. Вы еще молодая, только решительные действия, самообразование помогут вам изменить ситуацию! И почему не учитесь? Как жить без образования?

22.10.11
Ответ эксперта

А Вас устраивает мужчина-Бабник? Он, возможно, будет всю жизнь Баником. А вы готовы разделить его и его любовь с другими женщинвми? Это прекрасная возможность получить букет вен.заболеваний, а дальше женские болячки. Вас устраивает такая перспектива? Тогда боритесь за Бабника, если знаете как. Только я Вам не стану помогать! Почему? Я каждый день вижу таких женщин с мокрыми глазами. Мне их просто жаль! А время бывает упущено.

Если Вы измените свое решение «удержать!», вот тогда добро пожаловать ко мне в Психологическую студию Веры Любимовой, всегда рада помочь, когда знаю что смогу.

22.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, незнакомка!

Во всем должна быть мера! А женщина должна быть всегда ЗАГАДКОЙ для мужчин, а не «прочитанной книгой»! Доступность и вседозволенность это не лучший показатель! Мужчина ОХОТНИК, его цель — ДОБЫЧА! И если добыча уже в его руках, он ведет себя, как сытый кот с мышкой. Я не думаю, что Вы желаете играть роль той мышки по Жизни! А каждого ОХОТНИКА можно укротить! Да, уверяю Вас, как Женщина. Нам женщинам от природы дана мудрость, так пользуйтесь ей на всю катушку! Да, простят меня сейчас мужчины! Ведь согласитесь со мной, если женщина-Богиня, мужчины падают к её ногам! Но..., к сожалению Богинь мало.

Хотите научу Вас стать Богиней? Это моя тема. Приглашаю сейчас на бесплатную сессию моего курса: Магическое преображение Женщины или секреты Клеопатры.

22.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store