от 100 p.
Стаж работы в юридической профессии 13 лет. Моё жизненное кредо, помогать людям и оказывать юридическую услугу качественно и быстро. Анализ и правовая экспертиза документов исполнительного производства. анализ и экспертиза всех видов договоров,
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Александр я не вижу в Ваших действия состав административного правонарушения. Я думаю Вам необходимо обжаловать акт об охоте без разрешения на добычу дичи, в вышестоящую инстанцию.
Необходимо в жалобе указать на не правомерные действия егеря. Так как он первый отвечает за таблички и это его недосмотр. А также в гос фонд чтобы они подтвердили что они не вносили изменения в карту. Я, предполагаю что егерь просто Вас обманул, воспользовавшись вашей не осведомленностью.
С ужением Александр Крейденков.
27.04.15
Ответ эксперта
Полина здравствуйте!
Вам необходима юридическая консультация?
Пишите, разберёмся и поможем.
27.04.15
Ответ эксперта
Михаил здравствуйте!
Я, так и не понял какую помощь вам оказывать? Задайте пожалуйста вопрос?
27.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Максим.
Квартира на момент гибели отца была в собственности?
Завещание было написано до гибели Отца?
Сделка купли-продажи кем проводилась?.. Есть договор купли-продажи?.

27.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина.
Какой правой формы вы открывали фирмы?
27.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Олег.
Могу по этому поводу дать некоторые рекомендации.
Удаленный сотрудник из Белоруссии Указание на место работы — обязательное условие трудового договора (ст. 57 ТК РФ). Согласно ст. 209 Трудового кодекса рабочее место — это место, где работник должен находиться или куда ему необходимо прибыть в связи с его работой и которое прямо или косвенно находится под контролем работодателя. Таким образом, указание в договоре местом работы адреса физического лица в Республике Беларусь может привести к претензиям инспекции о регистрации обособленного подразделения. Но это относится только к организациям, индивидуальный предприниматель не регистрирует обособленные подразделения (ст. 83 НК РФ). В связи с тем что в законодательстве чётко этот момент не отражён, то фактически получается, что такой договор можно будет заключить. Но зачем? Ведь он, наверняка, привлечёт внимание контролёров, а многих проблем можно избежать, заключив договор на выполнение конкретных работ (договор гражданско-правового характера). Заключение договора гражданско-правового характера (на выполнение работ, оказание услуг) с физическим лицом — гражданином Белоруссии (и фактически проживающим у себя на родине), по сравнению с трудовым договором имеет много плюсов: — не нужно заключать трудовой договор и вести трудовую книжку; — отсутствует необходимость миграционного учёта; — выплаты не облагаются взносами на страхование от несчастных случаев и профзаболеваний (только если это прямо не указано в договоре); — выплаты точно не признаются объектом налогообложения страховыми взносами (п. 4 ст. 7 Федерального закона от 24 июля 2009 г. N 212-ФЗ); — выплаты не облагаются НДФЛ (Письмо Минфина России от 26 января 2011 г. N 03-04-06/6-10). Для найма сотрудника достаточно заключить сам договор (в котором указать реквизиты для оплаты выполненных работ), принять работы по акту, оплатить их. НДФЛ удерживать не нужно, начислять взносы тоже. если необходимо составить гражданско-правовой договор я к Вашим услугам пишите на почту kred82372@gmail.com/
Если не трудно напишите положительный отзыв.
С уважением Александр Крейденков.

23.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Виктор.
Это должно быть прописано в договоре. Если в договре не прописаны санкции за задержку сроков прохождения этапов то на законном основании нельзя начислить пеню. В ГК РФ не регламентированы данные санкции. Следовательно исходя из общих правил свободы договора стороны должны обговорить санкции по данным действиям.
Если у Вас на руках договор, я могу провести правовую экспертизу вашего договора. Пишите на эл. почту kred82372@gmail.com
С уважением Александр Крейденков.

23.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Анатолий Михайлович.
В законе нет конкретного запрета на такие сделки. Но с этим необходимо быть осторожным. Так как если у Вас будут судебные споры то это может сказаться на решении суда. А вообще если у Вас есть договор вышлите мне его я проведу правовую экспертизу.
С уважением Александр Крейденков.
23.04.15
Ответ эксперта
Вышлите мне договор на электронную почту kred82372@gmail.com
С уважением Александр Крейденков.
23.04.15
Ответ эксперта

Здравствуйте Павел.
Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 30.12.2012) «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»
Статья 8. Передача объекта долевого строительства 1. Передача объекта долевого строительства застройщиком и принятие его участником долевого строительства осуществляются по подписываемым сторонами передаточному акту или иному документу о передаче. 2. Передача объекта долевого строительства осуществляется не ранее чем после получения в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости. 3. После получения застройщиком в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости застройщик обязан передать объект долевого строительства не позднее предусмотренного договором срока. При этом не допускается досрочное исполнение застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства, если иное не установлено договором.
Если Вы хотите получить подробную консультацию то необходимо расширить вопрос. Пишите мне на эл. адрес kred82372@gmail.com/
С уважением Александр Крейденков.
Если не трудно напишите положительный отзыв.

23.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store