Омская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос: поехал на охоту в мин.природе на карте место моей охоты обозначено как гос фонд, на что у меня было разрешение,... - вопрос №1470752

приезжаю на место вокруг озера не стоит не одной таблички, начал охотится, через некоторое время подъехал егерь и сказал что озеро приписное и составил акт об охоте без разрешения на добычу дичи, на мой вопрос где таблички, что это приписное хозяйство он ответил что они были, но куда то пропали, а на тот вопрос что на карте охот угодий эта территория гос фонда, он ответил что они уже четыре года забывают внести изменения на карту. На чьей стороне правда?

Ответы

Александр я не вижу в Ваших действия состав административного правонарушения. Я думаю Вам необходимо обжаловать акт об охоте без разрешения на добычу дичи, в вышестоящую инстанцию.
Необходимо в жалобе указать на не правомерные действия егеря. Так как он первый отвечает за таблички и это его недосмотр. А также в гос фонд чтобы они подтвердили что они не вносили изменения в карту. Я, предполагаю что егерь просто Вас обманул, воспользовавшись вашей не осведомленностью.
С ужением Александр Крейденков.
Здравствуйте. Сам акт обжаловать не возможно. Дождитесь пока вам направят или вручат постановление по делу об административном правонарушении (если при таких обстоятельствах его смогут вынести!) и обжалуйте его в районный суд. Шансы на отмену постановления у вас есть, т.к. получается вы ни чего не нарушали.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!