от 1000 p.
Школа тарологов-практиков "TAROEXP". Маркетинг услуг для эзотериков. Диагностика ситуации + коррекция на ТАРО. Ваша проблема могла бы начать решаться еще вчера. Тянуть с решительными действиями - это воровать собственные шансы. Но все равно
Последний отзыв
К Валентине обращаюсь второй раз, спустя время ее прогноз сбылся. Очень чуткий и внимательный человечек.  
Всего эксперт дал 281 ответов, Рейтинг: +361 (53 лучших ответа, 99 голоса - За, 3 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
25.09.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я другой женщины не вижу в упор у Назара, а только она в Вашей голове — вы так думаете. Я бы сказала, что привело к тому, что муж ушел, сильные неприятности, связанные с финансами или чем-то материальным. На будущее — Вы будете витать в иллюзиях, обращаясь к магам, а надо действовать. К Новому году вполне муж вернется, если Вы будете бороться и преодолевать препятствия. Итгом выпала такая карта, которая говорит о том, что если ничего не предпринимать, то ничего и не будет.
25.09.15
Ответ эксперта
Добрый день! Не вижу никаких препятствий в дальшейших отношениях, но не вижу и какого-то конкретного предопределенного итога. Вы в чем-то сомневаетесь по отношению к Павлу, не можете определиться, а он все время норовит Вас «назад,  в будущее» завернуть) Но, повторюсь, объективно не мешает ничего.
07.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Александр отлично к Вам сейчас относится. Я бы сказала, что он Вас не отпустил.
Если дословно ответить на Ваш вопрос, то у него в жизни для Вам место есть сейчас, да только в скором будущем под влиянием некой дамы вас ждет окончательный разрыв. И тогда уже место будет плотно занято другой. Для более подробного анализа обращайтесь в чат.
04.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Думаю, в глобальном смысле это не принципиально. Может и вернуться, но ничего, кроме боли и опять расставания это ВАМ не принесет.

13.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

     Здравствуйте! Обе ситуации примерно похожи, но все же бОльшая вероятность возврата денег Светланой. И смотрите, что бы Елена Вас еще не развела на определенную сумму. Вот от у нее назад Вы вообще вряд ли что вернете.

13.03.14
Ответ эксперта

     Здравствуйте!

     Разрушает отношения именно Владимир, слабоваты его чувства были к Вам. С него все началось и он и дальше намерен так себя вести. Его чувства после определенного момента у него застыли, перестали развиваться. К сожалению или к счастью, вы уже прошли точку невозврата. Могут быть еще попытки восстановления, но они уже ни к чему не приведут.
     НО Вы не отчаивайтесь, у Вас лично, уже в течение ближайшего года будет выбор и много удаленных контактов (могут быть знакомства и общение чз Инет). Вы потеряете Владимира, но взамен приобретете то, что будет «вашим». Удачи!

13.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вы прекрасно знаете, что у него есть другая и в конечном итоге, он сделает выбор не в Вашу пользу. К сожалению, тут Вы ничего не дождетесь, либо победа возможна, но ОЧЕНЬ дорогой ценой, что не рады будете.

16.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Инна! Я так понимаю, что для Вас сейчас официальный брак является некой гарантией, что между вами все будет ок? И Вы намерены выдвигать это условие? Напрасно, печать в паспорте еще никого не удержала, хотя и кое-что значит.

Он в течение года может еще появляться, но не стоит ему верить — он опять предаст Вас в самый неожиданный и неподходящий момент. Вы все равно с ним расстанетесь, так или иначе, так зачем реанимировать все, что бы снова пережить тяжелые минуты? Старайтесь оставлять все в прошлом, что связано с Дмитрием и начинайте строить свою жизнь без него. И как бы он Вас не оставил на следующий раз уже с двумя детьми на руках.

04.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Будущее однозначно есть. Но вы оба сами своими действиями, страхами и предосторожностями будете эти отношения подкашивать под корень. Но судьба вас постоянно будет возвращать в эти отношения. В общем, у меня такое ощущение, что слишком много у каждого психологических проблем, что будет мешать строить нормальные, перспективные отношения. Но все же судьба потребует в конце концов что-то решать.

29.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! В Питере у Вас может состояться брак, но путь к нему будет не простым. С одной стороны — ничего сильно трагического для Вас я не вижу. А просто не все так просто будет, что встретились, понравились друг другу и поженились. Этого надо будет долго и серьезно добиваться, прикладывать усилия, возможно даже разрушить чью-то семью.

27.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store