от 300 p.
Семейное консультирование. Детский психоанализ. Сексология. Астропсихология.
Последний отзыв
Огромное спасибо за неоценимую поддержку и понимание, оказанные мне в сложной ситуации.  
Всего эксперт дал 198 ответов, Рейтинг: +165 (29 лучших ответа, 26 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Конечно можно, но лучше бы все-таки найти вам психолога и лично с ним пообщаться, воочию… Страхи и фобии поддаются коррекции…
16.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.Во-первых нужно успокоится.Здоровье будущего малыша — самое главное сейчас.Поведение мужа типично… многие мужчины начинают чувствовать отцовство уже после того, как ребенок начинает внятно говорить… Все в ваших руках.попробуйте сосредоточится на радостях будущего материнства.Окружите себя красивыми предметами, слушайте приятную музыку, вы формируете вкус и пристрастия будущего малыша… а муж- я думаю, если вы будете излучать спокойствие и гармонию, его отношение тоже начнет меняться… есть некоторые методики, заходите в гости, обсудим, попрактикуемся…
16.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, совсем не обязательно… Заходите, пообщаемся
16.10.17
Ответ эксперта
К сожалению в случае с ревностью, доводы разума бессильны… если хотите поработать над патологией ревности, пересмотреть установки, поднять самооценку, заходите…
16.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Миляуша. Нет ли у вас возможности доверить ребенка маме, другому родственнику, а самой вернутся в больницу и дообследоваться… Сейчас самое главное точно выполнять указания врача.И вы родите в срок здорового доношенного малыша.
11.09.17
Ответ эксперта
Роман, ваша ситуация требует внимательного рассмотрения тет-а-тет.Депрессия может затянуть вас в очень неприятную ситуацию… Заходите на мою страничку — постараюсь вам помочь.
11.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергей.Вы можете обратиться в центр социальной помощи, Специалисты бесплатно проконсультируют вас.Помогут составить заявление в суд.Хотя юридическая процедура занимает много времени.В вашем возрасте проще просто пожить у бабушки пока, затем устроиться на работу и пытаться жить самостоятельно.
11.09.17
Ответ эксперта

Здравствуйте.Эволюционная задачи мужчины- доставить свою сперму как можно большему количеству самочек. Под действием алкоголя в вас проснулся питекантроп. Если вы не хотите потерять свою девушку — постарайтесь избавиться от навязчивого чувства вины. Рассказывать нельзя — вы раните самолюбие девушки. И постарайтесь честно себя простить…  

24.04.12
Ответ эксперта

Тима! Добрый день! Иногда люди и за двадцать лет брака, нарожав и подняв детей, не могут понять, любят они по настоящему жену свою, или женились по залету, живут по привычке и ради детей. Вы еще так недавно живете с Вашей девушкой, и уже успели понять, что она испытвает к вам искренние чувства, да и Вы, судя по-всему, влюблены основательно, но почему-то позволяете мнению других людей подрывать отношения с любимой. Подумайте о том, что Вам дороже, гармония в отношениях, или что мама с папой скажут? Или вы без них пока не мыслите себя?

27.12.11
Вопрос задан анонимно
23.12.11
Ответ эксперта

Добрый день. Смените замок. Попробуйте походить в терапевтическую группу к хорошему психологу или психотерапевту. Больше бывайте на природе. Попробуйте взять в аптеке масло сандалового дерева, иланг-иланга, лаванды. Перед сном, включив приятную негромкую музыку лежа на кровати и прикрыв глаза (открытый пузырек с маслом стоит в изголовье) попробуйте представить себя через год — пусть это будет яркая красочная картина — например вы бредете по лесу собирая грибы, приятно пахнет хвоей, солнышко блестит в росе… И вы абсолютно счастливы, как ребенок… как белочка на ветке… как бабочка ...

Такие упражнения постарайтесь выполнять регулярно.Пусть это войдет в привычку. Наполняйте сердце гармонией. И скоро все образуется. Пока я думаю можно обойтись без транквилизаторов. Вы еще молоды.Ищите внутренние резервы. Удачи!

23.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store