от 0 p.
Буду рада вам помочь. Акушер-гинеколог
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Менструация прийдет через месяц. Должен сохраниться Ваш цикл. Забеременеть можно. Правый яичник у Вас функционирует и его работа не нарушена.

16.08.11
Ответ эксперта

Добрый день Продолжительность вашего цикла — 38 дней. Идеальной считается овуляция, происходящая в середине цикла. Однако, не стоит заьывать, что овуляции каждый месяц может и не быть, может быть ранняя или поздняя. благоприятный период для зачатия в период с «2 недели после менструации» по «2 недели до менструации».

18.07.11
Ответ эксперта

Для матери выкидыш на ранних стадиях особой опасности не представляет, если наблюдаться у врача и во время проходить обследования. Через сколько можно беременеть повторно, определяется только исходя из того, какой был выкидыш. Вероятность забеременеть повторно равна 95%. За более подробной информацией обращайтесь в чате бесплатно.

18.07.11
Ответ эксперта

Успешное развитие современной индустрии невозможно без электронных вычислительных машин. Мы нуждаемся в них каждый день — от маленьких компьютеров, как карманный персональный компьютер, которые принадлежат уже давно к нашим будням, до высокопроизводительных компьютеров, которые применяются для производства. Электронные вычислительные машины (аппаратура) выводят при наличии соответствующей программы (программное обеспечение) решение задания быстрее. Если исходные данные только числовые, говорят о расчете, если они, более того, не только числового вида, об электронной обработке данных (электронная обработка данных). Когда пригодность компьютера данных сведений расширена, речь идет об обработке информации. Электронная обработка данных — устройства построены в общем по следующему принципу: «Центральный процессор» образует дееспособный компьютер; она содержит «центральный процессор», «рабочий склад» для операционной системы, арифметических программ и данных. Управление ввода и управление выдачи осуществляет движение данных с «периферией».

18.07.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Оральные контрацептивы, как вы правильно заметили, различаются по содержанию гормонов. И сделать правильное назначение для вас очень сложно заочно. Ведь от неправильного назначения могут возникнуть неприятные обстоятельства. Если вы еще не рожали, то посоветую Регулон. Но лучше обратиться к своему лечащему врачу.

18.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store