от 400 p.
Доброго времени, мой дорогой друг! Буду рада оказать вам качественную помощь. В работе использую арт-терапию, метафорические ассоциативные карты. Вера в счастливый исход - залог успеха! ! !
Последний отзыв
Очень помогло общение в психологическом плане , хорошие вопросы задавались ,над которыми я даже не задумывалась они помогли разобраться в моем плохом самочувствии.Большое спасибо  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Stepan, здравствуйте! Не нужно обрекать никого, расскажите ей обо всем, пусть она решает как быть, не решайте за двоих. Если вы их так любите, почему же легко отказываетесь? Объяснитесь с ней, дайте ей право выбора и сами взвесьте все за и против. 
24.08.17
Ответ эксперта
Доброго времени, Елена! Вас можно сравнить с подушкой, в которую можно поплакать, покричать, обвинить, приласкать, а она продолжает молчать, и делает все так, как захотел кто-то. Полюбите себя! Будьте увереннее, почему вы позволяете над собой «издеваться»? К старой подушке всегда можно вернуться и она будет прежней… Будьте лучше прежней себя!
24.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия Васильевна! А зачем ему работать? Он прекрасно все понимает и уверен в том, что вы его полностью обеспечите, накормите, напоите, спать положите. Вопрос. А работать для чего, зачем?
Позвольте себе большее, чем позволяли до этого, увеличьте свои «хотелки», позвольте лишний раз сходить на какие-нибудь полезные процедуры, отдохнуть где-то. Сократите бюджет, который шел на него, это должно для него выступить как стимулом идти на работу искать ее.
24.08.17
Ответ эксперта
Доброго времени! Как нам всем известно у человека проявляются все 4 типа темперамента, в разной степени и один из них в большей. А то, что вы сейчас выступаете в роли нытика… Вам удобно им быть? Какие вы привилегии получаете от этого? Чтобы давать такие «советы» нужно посмотреть на ситуацию с разных сторон, получается так, что вы видите только один выход. А это вам для размышлений. Притча. жил в деревне старик-один из несчастнейших на свете. он всегда был мрачен, всегда в плохом настроении. и чем дольше он жил, тем более желчным он становился, тем более ядовитее были его слова. Люди избегали его: несчастье становилось заразительным. но однажды, когда ему исполнилось восемьдесят лет, случилось невероятное… Мгновенно всех облетел слух: «Старик сегодня счастлив, не жалуется, улыбается, у него даже лицо переменилось.» Собралась вся деревня. Старика спросили:
— Что случилось с тобой? В чем дело?
— Ничего, — ответил старик. — Восемьдесят лет я старался стать счастливым и ничего не вышло. Так что я решил обойтись без счастья. Вот почему я счастлив.
Мораль притчи. Откажитесь от чрезмерных усилий, и желаемое само пойдет к вам в руки. Эта притча вам для размышлений. подумайте, может что-то и кроется в вашем поведении?
23.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store