от 0 p.
Любовь и отношения. Консультация по вашему вопросу. Рекомендации, советы по дальнейшему поведению.
Последний отзыв
Сильный эксперт! Дала развернутый ответ на вопрос, четко описала характеры людей и развитие ситуации, и это в рамках акции. Очень приятно было с Вами общаться.Большое спасибо за помощь и Ваш труд! Удачи Вам!  
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, работа мужа: текущая деятельность является надёжным заработком для него, сама работа не напрягает, но и особого дохода не приносит. Возможны в ближайшее время перемены на работе, вероятны возможности перейти на новую работу. Однако карты предупреждают об иллюзиях и эмоциональных потерях, депрессии, поэтому я бы не рекомендовала пока менять текущую работу. Карты беременность не показывают. В отношении дома карты показывают иллюзии, обман; внутренний плен, несвободу. Как рекомендация идёт информация о необходимой сдержанности, паузе.
15.02.16
Ответ эксперта
Карты показывают отчаяние, страдания, горе от безвыходности. Произошли очень резкие, практически мгновенные перемены, отношения остывают, угасают. Карты не говорят о возможности возобновления отношений.
15.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, карты показывают, что есть огромный потенциал для развития серьёзных, гармоничных отношений. Вероятно достижение счастья, семейного благополучия. Также в качестве рекомендации идёт необходимость борьбы, скорее даже это может относиться к внутренней борьбе, со своими страхами, противоречиями, отчаянием.
15.02.16
Ответ эксперта
Карты показывают, что у молодого человека довольно тёплые чувства, но не любовные, скорее, дружеские, чувство благодарности. Плохих мыслей тоже не прослеживается, всё ясно, тепло, хорошо. Поведением демонстрирует отдаление, расставание. Возможна дружеская встреча, посиделки, приятное общение. Если говорить об отношениях присутствует осознание некоего тупика, отсутствия развития, продолжения.
01.02.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Обращайтесь, я вам помогу.
29.09.15
Ответ эксперта
Уныние, отчаяние, апатия, усталость. Нет огонька внутри, вы как будто сдались внутри себя и ничего не хотите. Вам нужно встрепенуться, почувствовать вкус, кайф жизни, зажечь себя.
28.09.15
Ответ эксперта
Конечно, всё в ваших руках. Просто нужно осознать и убрать причину вашего нежелания.
28.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store