от 300 p.
Врач уролог-андролог. Главный врач многопрофильной клиники. Москва. Консультации по любым вопросам амбулаторной и оперативной урологии.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Результат очень даже неплохой при условии, что другие показатели хорошие.
Для более точной оценки необходимо изучить результат анализа полностью, далее решать вопрос о лечении и при необходимости дообследовании.
Пришлите результат в личку, составим план действий.
17.11.15
Ответ эксперта
Добрый день,
к сожалению понять кто кого заразил только по результатам анализа практически невозможно.
Анализ спермы на инфекции довольно неординарный метод диагностики.
Для точного ответа нужно знать конкретные результаты обследования пертнерши и Ваши.
Пишите в личку, разберемся.
05.11.15
Ответ эксперта
Добрый день, Эльвира,
такая спермограмма трактуется как олигоастенозооспермия, т.е. снижение количества и подвижности сперматозоидов. Есть еще незначительная гемоспермия (примесь клеток крови в сперме), однако в единичном анализе смермы я бы не стал трактовать этот показатель однозначно.
Чтобы прицельнее ответить на Ваш вопрос необходимо знать причину по которой сдавали анализ и цель с которой он сдан.
Обращайтесь в чат, отвечу подробнее.
05.11.15
Ответ эксперта
Добрый день. Трибулус используется как природный аналог тестостерона. Т.к. сейчас считается, что в развитии ожирения одну из главных ролей играет тестостерон, а точнее его недостаток, то прием трибулуса может положительно сказаться на снижении веса.
Также препарат применяется и с другими целями, отличными от снижения веса, однако эффект от его приема один — повышение уровня тестостерона (хотя, по моему мнению эффект очень сомнительный).
25.10.15
Ответ эксперта
Добрый день, Александр.
Проблема довольно распространенная, причин для ее возникновения может быть несколько. В зависимости от причины назначается лечение.
При грамотном подходе результат достигается очень хороший, в среднем продолжительность полового акта может увеличиться до 7-10 минут. Индивидуально может быть несколько меньше или больше.
Для уточнения возможной причины необходимо получить от Вас больше информации о том как развивалось заболевание, а также многие другие моменты.
21.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store