что мне делать?я после освобождения немогу продержаться и трех минут секса - вопрос №1632706

Ответы

Добрый день, Александр.
Проблема довольно распространенная, причин для ее возникновения может быть несколько. В зависимости от причины назначается лечение.
При грамотном подходе результат достигается очень хороший, в среднем продолжительность полового акта может увеличиться до 7-10 минут. Индивидуально может быть несколько меньше или больше.
Для уточнения возможной причины необходимо получить от Вас больше информации о том как развивалось заболевание, а также многие другие моменты.