от 50 p.
Более 5 лет занимаюсь репетиторством, объясняю доступно и понятно. Косметология- дополнительный вид моей деятельности, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, в выборе велосипеда, нужно исходит их целей для пользования, и для кого. Ребенку, себе и пожилому человеку, для чего, ездить в сад — огород, заниматься вело-спортом или просто кататься. Подумайте и придете к решению, С Уважением, Анна
07.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если в приватизации участвовали все 3, то 1/3, если же двое то 1/2
07.09.17
Ответ эксперта
У вас светлая кожа, очень хорошо подойдут маски из белой глины, они оказывают отбеливающий эффект и обеззараживание кожи, так же можете попробовать пилинг, есть разные виды пилинга, механический в салоне — стоит не малых денег но помогает, из домашних средств я посоветую то что испробовала на себе — мазь цинковая — недорогое но эффективное средство, придерживайтесь правильного питания и забудьте о  вредных привычках ( если такие есть), и все у вас будет хорошо!)
21.08.17
Ответ эксперта
Александр, близкие люди советуют вам правильно, но спросите себя программист это ваше? Если Вам интересны компьютеры и все что с ними связано, то дерзайте, если же у Вас нет к этому интереса, то я считаю что не стоит начинать учиться в данном направлении. Может у Вас рвение в другой области, посмотрите чему больше свободного времени Вы уделяете, это и будет выходом из ситуации) Удачи Вам и терпения!
19.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store