Я не знаю на кого идти учиться, вотя поработал и мне родственники говорят идти учится, ну как бы я знаю на кого но не уверен что справлюсь!! Эта специальность : программист. Что делать? - вопрос №2559281

Лучший ответ по мнению автора

Александр, близкие люди советуют вам правильно, но спросите себя программист это ваше? Если Вам интересны компьютеры и все что с ними связано, то дерзайте, если же у Вас нет к этому интереса, то я считаю что не стоит начинать учиться в данном направлении. Может у Вас рвение в другой области, посмотрите чему больше свободного времени Вы уделяете, это и будет выходом из ситуации) Удачи Вам и терпения!