Из а и в одновременно выехали два автомобилиста.Первый проехал с постоянной скоростью весь путь.Второй проехал первую половину пути со скоростью,меньшей скорости первого автомабилиста автомобилиста - вопрос №2321138

на 8 км/ч, а вторую половину пути проехал со скоростью 90 км/ч, в результате чего прибыл в В одновременно с первым автомобилистом.Найдите скорость первого автомобилиста, если известно, что она больше 75 км/ч
1 ответ