Бесплатно
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ МАМ В ДЕКРЕТЕ БЕСПЛАТНО. Хотите работать в интернете, но не знаете с чего начать? Помогу начать бизнес в интернете с 0 без финансовых вложений. Предоставляю 100% сопровождение до результата. Консультирую только зарегистрированных пользователей.
Последний отзыв
Спасибо Вам, Кулишова Виктория, за добросовестную консультацию и желание помочь! Последую Вашим советам. Буду обращаться к Вам по необходимости!  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +21 (4 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер Алла, вам скорее всего для начала набрать вес немного, попить белковых коктейлей, а то качают обычно уже более объемные формы. тяжело если вы сильно худая накачать будет попу и ноги.
24.11.15
Ответ эксперта
Добрый вечер, скорее всего вы будете рыжей потому что в домашних условиях не подберете именно то цвет который нужен и с каким окислителем его мешать чтоб получился именно блонд. Это и на пепельные волосы сложно сделать, а на рыжие тем более смытые с черного не получится желаемый цвет. В идеале пойти к профессионалам, может у вас там есть кто на дому окрашивает, так обычно дешевле если не в салоне парикмахер работает. Желаю успехов и красоты.
24.11.15
Ответ эксперта
Добрый день Яна, так иногда бывает, когда вы набираете или теряете вес, или сбой в организме происходит какой то. У меня у подруги до родов месячных по месяцам не было, потом шли. А после родов все восстановилось. Пропейте полный курс прописанного лекарства, и еще сделайте узи на всякий случай. 
Здоровья вам
24.11.15
Ответ эксперта
Владимир, я думаю нормы не соблюдаются особо, потому что это просто не реально, вот мне чтоб волосы подстричь парикмахеру требуется от 1.5 до 2 часов  это просто волосы подровнять. Как и у врачей установили время по 15 минут на человека. Но кому то 5 минут хватает на приеме, а кому то 35 мин.
24.11.15
Ответ эксперта
Добрый день Алёна, такие эксперименты очень рискованны, мало ли какая реакция пойдет, и вред волосам какой. Есть специальные шампуни и бальзамы для убирания желтизны на корнях. Придите в магазин специализированный и спросите, после мытья головы на 2 раз где то желтизна уйдет.
Красоты и здоровья вам.
24.11.15
Ответ эксперта
Доброе утро, скорее всего если ничего не поменялось за 2013 год будут рассчитывать по минимальному окладу, если справку не предоставите. Всего вам хорошего надеюсь помогла.

24.11.15
Ответ эксперта
Добрый вечер Наталья
23.11.15
Ответ эксперта
Добрый вечер, голодание это не очень хороший способ похудения. Могу посоветовать неплохой белковый.
коктейль.

Исследования показали, что многим людям удалось значительно снизить вес, регулярно принимая коктейли «Белковый коктейль» в сочетании с правильной диетой и необходимыми физическими нагрузками. Вклад коктейля в процесс похудения прежде всего связан со снижением выработки инсулина при регулярном применении «Белковый коктейль». Инсулин является анаболическим гормоном, то есть способствующим образованию лишнего веса у людей, склонных к полноте.

Его нормализация с помощью приема коктейля и более регулярного питания приводит к снижению веса. В этом и заключается основной механизм похудения от употребления «Белковый коктейль». Кроме того, все, кто испытал его благотворное действие на себе, отмечают, что коктейль помогает уменьшить порции еды и общую калорийность рациона.

Если вы хотите похудеть, мы рекомендуем употреблять коктейль «Белковый коктейль» по следующей схеме:

1) одна порция коктейля за полчаса до основного приема пища (уменьшает чувство голода и предотвращает переедание);

2) одна порция коктейля в качестве перекуса в любое время, когда вы голодны (гарантирует, что вы не съедите что-то более калорийное и менее полезное). 
Интересно пишите расскажу подробнее.
23.11.15
Ответ эксперта
Добрый вечер, конечно в первую очередь нужно посоветоваться с врачом, чтоб узнать истинную причину появления кругов под глазами. Довольно часто в не зависимости от цвета, причины появления черных кругов под глазами, связаны с общим переутомлением и регулярным недосыпанием, так называемым синдромом хронической усталости. Человек может казаться бодрым и здоровым под большим слоем декоративной косметики и несколькими чашками крепкого кофе. Однако если после снятия макияжа вы замечаете появления темных кругов под глазами не только утром, но и вечером, это свидетельствует о том, что организм уже не в состоянии жить в таком ритме.

Человеку нужен здоровый сон (не менее 8-ми часов), свежий воздух и правильное питание: как минимум. Если вечером после насыщенного разными событиями дня вы позволяете отдохнуть вашему телу в ванной или сидя в кресле, сделайте легкий массаж коже вокруг глаз. Убрать темные круги под глазами и снять усталость, хорошо помогут контрастные умывания.Следите, чтобы вода не была слишком холодной или горячей. Такие умывания нужно делать до 8-ми раз, они помогут улучшить кровообращение, повысить упругость кожи. Точно также сидя в кресле, включите тихую музыку и сделайте компрессы на глаза из отвара шалфея. Чайной ложечки сухой травы на 150 граммов кипятка достаточно, чтобы сделать для кожи вокруг глаз контрастные примочки. Следует на несколько минут прикладывать тампоны, смоченные попеременно в горячем и в холодном отваре. Важно: начинать и заканчивать процедуру с холодного компресса. 
Здоровья и красоты вам.

23.11.15
Ответ эксперта
Добрый вечер. скорее всего у вас иммунитет ослаблен, организму не хватает витаминов и питательных веществ. Наш организм как цветок его нужно постоянно подпитывать, а если этого не делать то все болезни начинают цепляться. Вам нужно попить витаминки могу подсказать хорошие, если интересно пишите буду рада ответить.
23.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store