У меня очень худое телосложение от природы. Очень узкие бедра и ягодицы, реально ли мне из моей фигуры накачать большую округлую попу и накачать ноги,чтобы они стали намного больше? - вопрос №1726347

Ответы

Добрый вечер Алла, вам скорее всего для начала набрать вес немного, попить белковых коктейлей, а то качают обычно уже более объемные формы. тяжело если вы сильно худая накачать будет попу и ноги.
Здравствуйте Алла!
Да конечно можно. Но это процесс не быстрый. Нужно стремление и упорная работа. Необходимо правильно и грамотно составленный комплекс упражнений с отягощениями. Аминокислоты — первый помощник для наращивания мышечной массы.
Полная консультация в чате.