от 500 p.
Гадание на кофейной гуще дистанционно на любого человека и ситуацию. Просмотр ситуаций по фото. Диагностика негатива
Последний отзыв
Огромное спасибо,Тори! Рассказала все как есть,то чего она не могла никак знать! Такое ощущение что она знает мою жизнь! Я верю в ее слова! Обязательно буду обращаться к ней и все рекомендую! Очень добрая,весёлая,ответит на вопрос подробно и также на ...  
Всего эксперт дал 335 ответов, Рейтинг: +147 (27 лучших ответа, 15 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мысли что у вас сложные отношения.Какие чувства? Сейчас он о чем-то переживает.Напишет или позвонит в течении 8-10 дней.В планах выйти к вам на связь и поговорить.В действиях, выяснить с вами отношения.Поставить точки над i/Что вам ожидать от него? Обратите внимание на то, что он от вас что-то скрывает.Есть какая-то скрытая информация от вас.В итоге все прояснится, но для этого понадобится время.Удачи вам!)
03.02.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток.Вопрос давно был задан, но видно очень хорошо, что вы не по судьбе с этим молодым человеком.Не ваша он вторая половинка.
27.07.23
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Марина.Согласна с ответом Ал Темур пророка.Для вас это важная информация от Высших Сил.
27.07.23
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Наталья.Чтобы дать четкий ответ на ваш вопрос, необходимо посмотреть на фото чашки.Но по вашему описанию означает, что парень с девушкой вместе не будут.Они должны вылиться в чашке на одной линии.
27.07.23
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Татьяна.В данной чашке кофе вылит так, что показывает прошлое и настоящее.Для полного просмотра необходимо выливать кофе на себя и от себя.В данный момент вылился ваш образ.Вы думаете о мужчине.Его образ вылился с недовольным взглядом.Его мысли не хорошие, есть обиды.Он стоит спиной к вам, но как бы ни было его взгляд повернут в вашу сторону.Это говорит о том, что мужчина тоже о вас думает.
27.07.23
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Татьяна.По вопросу работы вы стоите перед выбором.Не знаете, принимать ли предложения? Есть несколько предложений, но вы закрыты и не хотите даже рассматривать их.По вопросу финансов положение шаткое, но вам может финансово помочь мужчина.
27.07.23
Ответ эксперта
К вам лично никакого отношения это не имеет.Нервный и раздражительный в связи со своей сферой деятельностью.
31.01.23
Ответ эксперта
Два партнера.Непонимание что делать? Как поступить? Кого выбрать? Будете стоять перед выбором
31.01.23
Ответ эксперта
Второй вариант… Серый цвет…
28.10.21
Ответ эксперта
Есть сложности в продаже бизнеса
10.09.21
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store