Добрый день, уважаемые эксперты.Могли бы вы описать чувства, мысли и намерения парня по отношению к девушке?Будут ли они встречаться как пара? Будут ли между ними интимные отношения? - вопрос №5403525

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень Вы ему нравитесь своей дерзостью, умом и красотой. Он пытается обдумать и понять способы, как укрепить вашу связь. Он немного неуверен в себе, считает, что шансов у него мало с такой яркой девушкой. Общение будет продолжаться, отношения будут развиваться все больше. Интим обязательно случится, у него сильное физическое влечение к Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Част у него нет. Только интимные отношения возможны. На семью он не планирует с вами
Будут и встречи и секс.Развитие с марта начнется 6 кубков.
Здравствуйте .
Пока что в отношениях идёт разлад, да отношения дружеские больше, но сейчас не клеится что то в них.Что то держит его в таком состоянии.
Интим возможен только тогда, когда сама девушка это будет проявлять или показывать как то парню, сам не сделает шагов.Здесь по идёт идёт так, девушка влюблена, заинтересована, а мужчина ещё не выбрал ее для себя в пару и пока не думает это делать.Для того чтобы влиять на парня, нужны женские силы или судьба, а тут пока что этого нет.нет созревания.
Карты говорят, она нравится ему, есть притяжение и влечение.Общение будет.И интим тоже очень вероятен, парой стать вполне могут, шансы не плохие для этого.
В настоящий момент у парня уже есть отношения, в которых просматривается холод. В мыслях «19.Солнце» по отношению к этой девушке желание хороших прочных отношений. Через определённый период встречи показаны.
В восторге от Вашей харизмы, некоторой дерзости, которая не умаляет Вашей женственности. Подведет общение к тому, что случится желаемое для обоих.
Здравствуйте. Мужчина вас считывает очень активной и самостоятельной девушкой. Возможно, вы имеете какой-то авторитет или имеете возможность влиять на собственное окружение- вдохновлять, направлять и тд. Однако в чувствах у мч нет ничего определенного или мало-мальски серьезного. Это, скорее, дружба, расположение, открытость, «свой человек». Я думаю, что какие-то интрижки или отношения без обязательств он не рассматривает для себя. Поскольку каких-то романтических чувств или влечения к вам не показывают, предположу, что намерен отстаивать личные границы и в отношения не вступать. В ближайшей перспективе, как пару, не  вижу.
Здравствуйте.  Будет интим и отношения.  И довольны неплохие отношения.  Они вполне смогут поодить вместе долго. Если будут ценить общество друг друга
Добрый,
Могут быть парой,
Но оба не открыты,
Оба в масках, не показывают друг другу кто они такие.
Мысли что у вас сложные отношения.Какие чувства? Сейчас он о чем-то переживает.Напишет или позвонит в течении 8-10 дней.В планах выйти к вам на связь и поговорить.В действиях, выяснить с вами отношения.Поставить точки над i/Что вам ожидать от него? Обратите внимание на то, что он от вас что-то скрывает.Есть какая-то скрытая информация от вас.В итоге все прояснится, но для этого понадобится время.Удачи вам!)

ENV

он думает что она привыкла к вниманию, что у ней особый какой то там подход нужен, что она знает себе цену, вообщем он о ней мнения-что девочка с перчинкой и ему б хотелось приблизится но как то или не с того бока подкатывает или не спешит а прощупывает почву так как в чувствах есть недоверие есть ощущение у него что она его может использовать в своих интересах, что у нее вообще есть еще какой то мужчина и в намерениях у этого парня-побыть в стороне и понаблюдать но дальше уже действовать потихоньку… нравитесь вы ему да, но он думает а надо ли ему начинать так как она скорее всего для другого мужчины создана
интимные отношения вполне вероятно сложатся но что-то пойдет потом не так
Как девушка для отношений Вы не в его вкусе. А вот от секса не откажется, если Вы предложите.
Здравствуйте.
Намерения вполне определенные-приблизить к себе девушку-получше узнать, надеется на близость.
Отношения могут быть, сейчас недоверие у обоих и сомнения, но в процессе общения могут приятно удивить друг друга, раскрыть свои лучшие качества.
Всего хорошего вам

Здравствуйте. Просматриваются довольно сильные чувства, есть заинтересованность, страсть. Молодой человек думает об отношениях, есть большое и сильное влечение к девушке. Он настроен на развитие общения с ней и уже в этом месяце будет делать это. Сойтись они смогут.
Добрый день.
У парня не сомнненно есть к девушке влюбленность, проявляется будет в весенний период.Да будут встречаться, и интим будет.
Сексуальное влечение сильное у парня к девушке, потому очень хотел бы отношений и сближения, на будущее я вижу между вами связь, его шаги для развития взаимоотношений, но мужчина пока серьезности не имеет к вам потому будьте аккуратны
Здравствуйте мужчина давно влюблен в эту девушку, мечтает о страсти, интимных отношениях с ней.
Добрый вечер.Его к ней притягивает.Будет развитие общения и отношения.Интим возможен
к вам есть влечение… будет и интим и отношения…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/7A7LpZSmtKc_16