250 р.
В медицине больше 35 лет. 70% информации для диагностики получаю от общения с пациентом. Помогу с ответом на вопрос "что делать? " в каждом конкретном случае и почему. Консультироваться даром-даром консультироваться. Бесплатные советы по лечению
Последний отзыв
Замечательный доктор! Лучше не бывает! Обращаюсь не в первый раз! Всегда даст грамотный и профессиональный ответ. Люблю его )). Спасибо Вам!!!  
Всего эксперт дал 1386 ответов, Рейтинг: +1552 (283 лучших ответа, 151 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Лечите остеохондроз или грыжу диска поясничного отдела позвоночника с явлением ущемления корешков, формирующих седалищный нерв.
15.08.17
Ответ эксперта
Это отрубевидный лишай. Клотримазолом можете лечится долгие годы. Таблетки низорал или аналоги позволят избавиться за 10 дней.
15.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Возможно наличие кист в молочных железах, сообщающихся с протоками железы. Рекомендую узи молочных желёз.
11.08.17
Ответ эксперта
Предполагаю наличие добавочной дольки железистой ткани молочной железы дистопированной в правую подмышечную область, которая стала реагировать на месячный цикл.
10.08.17
Ответ эксперта
К хирургу стоит обращаться при скачках температуры до 38 градусов и усилении отека и красноты стопы. Пока, два раза в день «Долобене-гель» на тыл стопы, на ночь, компресс с магнезией на тыл стопы, продаётся в аптеках, в ампулах. За двое суток должно пройти.
09.08.17
Ответ эксперта
Витамин «С», в дозе 2.0 на приём, усиливает функцию надпочечников, выброс адреналина. Знать бы ещё ваши физические нагрузки, что бы дать рекомендации конкретней.
03.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Необходимо обратить внимание на АД, интоксикация должна пройти. Возможны ещё негативные симптомы. При общении в чате, смогу поделиться своим богатым опытом подобных состояний. Нарколог, напрасная трата денег.
02.08.17
Ответ эксперта
Если, вы женщина, возможна бедренная грыжа, сдавливающая бедренный нерв. Причиной может быть и смещение между 5-м поясничным позвонком и крестцом: грыжа диска, остеохондроз с ущемлением нервных корешков. На счёт «плотного» к хирургу. И обследовать пояснично-крестцовый отдел позвоночника у невропатолога.
02.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У вас, клинические признаки нейропатии малоберцового нерва, что может быть связано с остеохондрозом, или грыжей диска между 3-4 поясничными позвонками, и как следствие ущемление нервного корешка, участвующего в формировании малоберцового нерва. Обследуйте поясничный отдел позвоночника.
01.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Между травмой, переломами, операцией и развитием ПТФС, связь прямая. Отломки костей травмируют мышечные ткани голени, а, вместе с ними и глубокие вены голени, что влечёт за собой образование в них тромбов.
28.07.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store