от 200 p.
АСТРОЛОГИЯ=АСТРОПСИХОЛОГИЯ=ЯСНОЗНАНИЕ=МАГИЯ=БИОЭНЕРГЕТИКА=ЦЕЛИТЕЛЬСТВО=ТАРО=РУНЫ=ПСИХОЛОГИЯ. NEW WITCH. ОПЫТНЫЙ ПРАКТИК, опыт более 17 лет. Точка зрения: Склоняюсь к тому, что магия применима только тогда, когда уже исчерпаны все психологические методы
Последний отзыв
Отличная и полная консультация эксперта. Я очень довольна. Диана многое увидела и подсказала мне.  
Всего эксперт дал 1372 ответов, Рейтинг: +669 (112 лучших ответа, 118 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Махинации однажды всегда открываются, — сколько веревочка не вьётся, конец будет. Но пока все останется как есть.
И еще, чтобы каждый получал по заслугам, свои мысли необходимо держать в чистоте, и никогда не желать зла никому, как бы больно Вам не было от того, как человек поступил с Вами. Вот тогда баланс всегда восстанавливается, и каждый получает заслуженное.
06.04.19
Ответ эксперта
Смотрите внимательно на его отношение к Вам и на его поступки. Если его отношение к Вам и его действия  Вас устраивают, идите в эти отношения, и выстраивайте их дальше. Тогда там есть над чем работать, и что вести к браку. Если же Вас устраивает не всё в нем, лучше дайте себе больше времени разобраться, а тот ли он, кто Вам нужен и можно ли довериться ему. Просто не питайте надежды, что он поменяется или Вы его измените, — этого не произойдет никогда. Исходите из этого, тогда и шанс, приводящий к браку, получите.
06.04.19
Ответ эксперта
У него есть другой интерес.
29.03.19
Ответ эксперта
Чтобы начать работать денег не нужно. Там, где от вас требуют залог, лучше не работать.
29.03.19
Ответ эксперта
Необходимы данные как ваши, так и подруги, или ваши с ней фото. Только тогда имеет смысл давать ответ на подобный вопрос.
29.03.19
Ответ эксперта
Дар есть у всех, и у Вашей мамы тоже. Вопрос в осознании его и развитии. Особых магических данных у нее нет, так, чтобы они были очевидны для всех. Но по роду магия есть, просто не в ее случае.
29.03.19
Ответ эксперта
К сожалению, в данном случае на развод надеяться не стоит. На первых порах еще были мысли, что разведется, но когда накал страстей с вами схлынул, понял что это не то, что ему реаьно нужно. На данный момент продолжит свои манипуляции, чтобы удержать вас в текущих отношениях, и внутренне готов уже вас потерять, если поставите вопрос ребром, но в разводе необходимости не видит.
29.03.19
Ответ эксперта
Катя, проблемы могут вылезти в любой области. Проходите прежде врачебное освидетельствование. И не тратьте зря время выявлением того или иного на сайте, это бесполезное занятие.
21.03.19
Ответ эксперта
Он просто не желает разборок на повышенных тонах. Отнеситесь нормально к его решению, и отпустите его. Его решение вызрело.
20.03.19
Ответ эксперта
Да Вы и не виноваты ни в чем. Вы же не предполагали, что подобное произойдет. Убирайте чувство вины любой ценой, в противном случае, это может упасть блоком в подсознание,  и тогда  будет мешать Вам в течение дальнейшей жизни, меняя Вашу судьбу не в лучшую сторону.
20.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store