Я не выполнила последнее желание умирающего папы. Он живет в другой стране, хотел меня увидеть. у меня не получилось приехать, хотя я обещала что - вопрос №3216273

попробую. Он очень просил… Говорил хотелось бы увидеть тебя на последок. Я еще посмеялась, мол, на какой последок, приеду летом и увидимся. Я надеялась что он доживет, хотя он очень просил приехать. я даже не попыталась освободиться. Что будет?? Простит ли он меня?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Конечно простит. Он же  говорил, что хотелось бы увидеть, а не приказывал или  просил выполни… Все будет хорошо.Попросите прощение у него искренне -  20 марта весеннее равноденствие является уникальным моментом, который помогает исправить все накопившиеся ошибки, простить тягостные обиды и получить прощение.

Буду благодарна  оценки.

Он простит  вам нужно молится и поминать его в храме
Не переживайте. Ему не за что вас прощать.
Главное отдавайте должное памяти его. Рассказывайте своему потомству что это был за человек, что он сделал хорошего, что бы ваши дети поведали внукам, внуки дальше, и если память будет жить долго, это самое лучшее для души. И опять же, ваши победы, ваша благоприятность, будет благоприятно отражаться на душе не только вашего папы, но и деда, и прадеда. А вообще связь каждый имеет до восьмого колена, со всеми прямыми душами. И карма родовая, и все это всегда помните что с вами в связке 126 человек, по линии мамы и папы! А сколько хотя бы поименно знаете вы??? Вот и очень много людей, не знают дальше прабабушек и прадедушек, и состояние их душ ни кому не интересно. Это вот печально. так что не переживайте. Его воля, это воля его сознания, когда он чувствовал что скоро уйдет. Душа же его, ни когда не будет держать претензий к вам, ибо главное духовная память, то что внутри, а не то что бы поехать, бросив все и заработав себе проблем этим!
Мудрости Вам, и добра в ваши сердца!
Да Вы и не виноваты ни в чем. Вы же не предполагали, что подобное произойдет. Убирайте чувство вины любой ценой, в противном случае, это может упасть блоком в подсознание,  и тогда  будет мешать Вам в течение дальнейшей жизни, меняя Вашу судьбу не в лучшую сторону.
Не все желания мы можем исполнить в виду своей несовершенности.Папа Вас и так увидел.Душа перед отходом на новое место жительства прощается и с любимыми людьми, и с местами.