Муж подал на развод и написал ходателство о том что бы не присутствовать на разводе. Я неготова к разводу. Как сложиться эта ситуация? Алексей 13.05.1977 и Виктория 4.05.1980 - вопрос №3216607

5 ответов

Ответы

Он для себя все решил.
Очень нужно постараться, что бы он решения поменял. сомневаюсь я что вы справитесь.
Он просто не желает разборок на повышенных тонах. Отнеситесь нормально к его решению, и отпустите его. Его решение вызрело.
Развод состоится, выпала карта справедливость- он принял такое решение и он его получит.
Не беспокойтесь, поддерживать вас будет.
Карта 5 кубков и солнце-разочарован и угнетен он в этих отношениях.
Разведут.
Здравствуйте.
Дадут на примирение месяц, а там все зависит от вас обоих!
Успехов!