от 60 p.
Как Вам найти деятельность, в которой у Вас большие деньги? Вы узнаете свое предназначение. Построите наконец гармоничные отношения. +Занятия йогой онлайн. Акция: 999р! вместо 5000р. +отзыв: Где у Вас большие$ ? ; 999р вместо 5000р. +отзыв: личное счастье,
Последний отзыв
Лилу прекрасный специалист, все подробно и чётко расписала. Рассказала над чем нужно работать и чего избегать. Спасибо за консультацию.  
Всего эксперт дал 40 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Подруге конечно можете сказать. только аккуратно и с любовью. свое мнение и видение ситуации со стороны. А так добро бегать причинять все равно не получится — не будут скорее всего слушать.
04.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте!: ) Чтобы начать заниматься йогой, менять образ жизни не нужно. Вы ведь только начинаете. На каую именно йогу Вы хотите пойти: есть мнение, что если Вы человек гиперактивный, то Вам лучше на более спокойную йогу походить типа Айенгара, если же наоборот медлительный — то Вам лучше поактивнее что-то выбирать. Удачи Вам в этом чудесном начинании.
30.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, конечно, есть специальные упражнения, мантры и медитации. Но помните, что аджна отнимает очень много энергии, если Вы ее активируете, то заниматься только проектами, направленными на благо человечества, иначе будет Колоссальный слив энергии, очухаетесь не скоро. Если что, пишите в личку.
30.04.19
Ответ эксперта
Есть много разных стилей йоги сейчас, и классика, и подстроенные под «современного европейца», попробуйте каждый стиль, куда сердце ляжет им и занимайтесь, мы все индивидуальны. Так же есть мнение, что если Вы человек гиперактивный, то Вам лучше на более спокойную йогу походить типа Айенгара, если же наоборот медлительный — то Вам лучше поактивнее что-то выбирать. Удачи.
30.04.19
Ответ эксперта
Добрый день! Блоки в пятой горловой чакре — вишудхе можно снять специальными упражнениями для нее. Напишите в личку, если интересно, я йогой давно занимаюсь и на курсы преподавателей в итоге пошла, о работе с чакрами знаю достаточно. Вам проработать блок в пятой и энергию выше поднять, уровень сознания поднимется, более серьезными проектами сможете заниматься, так же не забывать и про низы, они опора. Что дневник стали вести и в творчество энергию вкладывать — молодчина, продолжайте по-возможности, главное чтобы на пользу было и Вам, и Вашему окружению. Медитации не все с визуалкой связаны, ими лучше заниматься после физ упражнений.
30.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Каждая грыжа, ск., остеох индивидуальны, их надо показывать профессионалам живьем! Йога состояние Ваше точно облегчит, Найдите в своем городе йога-Терапевта Сертифицированного с Большим Опытом, т.е. не просто обычного препод. йоги — у них нет соотв. знаний и квалификации, и походите к нему/ней на занятия, озвучив проблему конечно же. Сама обучаюсь на курсе преподавателей йоги, потому знаю, о чем пишу. Прогресс будет в лучшую сторону и по жизни в целом. Все изменения происходят сначала на тонких планах — йога это не только специальные физич. упражнения, — это лишь 10ая ее часть, видимая верхушка айсберга.
30.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да влияет. Найдите в своем городе йога-Терапевта Сертифицированного с Большим Опытом, т.е. не просто обычного препод. йоги — у них нет соотв. знаний и квалификации, и походите к нему/ней на занятия, озвучив проблему конечно же. И прогресс будет в лучшую сторону вообще по жизни.
30.04.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья! У Вас успех в любви не только сейчас, но и по жизни — это партнер из-за границы. Больше путешествуйте и знакомьтесь там. Либо здесь М., но с ооочень глобальными планами, или международными связями.
Удачи в любви Вам!
12.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Инна. вижу, что вопрос закрыт. ))) но не могу пройти мимо.  Деньги к Вам придут через любовь и прекрасное. С такими энергиями Вы просто  Должны Любить свою Профессию Больше, чем Деньги.  

на входе в денежный канал профессии: ландшафтный дизайн, фотография, режессура, драматургия, ювелирное дело, так же это костюмер, визажист, аниматор, менеджер по продажам, тренер, манекенщица, татуировщик, стилист, писатель, поэт.         Все, что касается красоты, изящества и хорошего вкуса....

Что блокирует энергию: идеализация других (когда человек отказывается от любви к другому из-за того, что тот не соответствует какому-то выдуманному образу). Нелюбовь к себе (когда человек считает, что он не достоин чего-то лучшего- статуса, денег. Проблемы с принятием денег и подарков!!!). Состояние жертвы. Неумение говорить нет. Так же, если у Вас есть боязнь безденежья — это  материализуется (именно у Вас есть дар и он может срабатывать против Вас).

Вам, Инна, еще Важно Заботиться о Других и оказывать помощь другим людям!!!
и еще денежные проф: это — творческие профессии. Психолог, фокусник, маг, фотограф, дизайнер, биоэнерготерапевт, на тв, визажист, модельер, стилист, косметолог итд итп. Вообще Все, что связанно с Визуализацией и Магией (как в прямом, так и переносном смысле слова).
У Вас с прошлого тянется нетработанная оч сильная Творческая энергия. Ее сейчас надо реализовать, чтобы не висела кармой.




03.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина! :) Вы бешенный тушканчик, :))) Вам работа нужна, связанная с движением, и Обязательно с Творчеством (в любом его проявлении)!!! Именно Вам раскрывать свой творческий потенциал просто необходимо!  и при всем при этом нужно расслабившись получать Удовольствие от процесса — это тоже важно.  это, что касается энергий, связанных с Вашей ра и с деньгами.
Справитесь? :)  (подробнее в личку). Успехов Вам.
03.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store