Бесплатно
Просто о сложном. . .
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Обратиться в сервисный центр, для чистки
23.05.16
Ответ эксперта
проверьте исправность видео шнурка до монитора.
19.05.16
Ответ эксперта
Приходите к ним, пишите им заявление, в котором в письменной форме просите их объяснить причину возникновения задолженности.  регистрируете у них это обращение, в течении вроде 30 дней они обязаны разобраться в ситуации и ответить Вам, дальше по ситуации, Если этого не происходит, и они игнорируют ваше заявление, идете со своим заявлением в общество защиты прав потребителей, или в прокуратуру, и пишите на них.  просто разговорами тут ничего не решить.
18.05.16
Ответ эксперта
обратиться в органы, они сделают соответствующие запросы к сотовикам  и провайдерам, 
и только так можно найти кто это делает.
16.05.16
Ответ эксперта
думаю что никак не узнать, скорее всего в начале игры мины еще не расставлены, а расставляются они по ходу игры, в зависимости от необходимого результата выигрыша
12.05.16
Ответ эксперта
Можете разместить фотографию экрана?
05.05.16
Ответ эксперта
для чего? что собираем?
05.05.16
Ответ эксперта
слежка ведется с единственной целью, навязать вам подходящую рекламу, на которую Вы с наибольшей вероятностью «клюните», больше Вы никому не интересны. Так что ненадо этого бояться, так как этого полюбому не избежать, даже находясь на этом сайте, Вас уже сосчитали, отметили какие темы Вас интересуют, и при первом посещении страниц с контестной рекламмой, Вам покажут «нужное» объявление.
05.05.16
Ответ эксперта
Для учебы математика нужна, потому что, как правило учебные задачи по программированию основаны на математической теории, в дальнейшей практической жизни, чисто математика редко встречается.
тут не стоит бояться надо просто идти и учиться, удачи!
05.05.16
Ответ эксперта
попробуйте скопировать весь документ в буфер обмена, затем вставить в excel, после чего выполнить функцию «Текст по столбцам», дальше по визарду.
но лучше было бы посмотреть на исходный файл.
05.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store