Бесплатно
Интересует сексология
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Шутошный ответ. Не воспринемай всерьез!!!Начни пить и курить=))))
23.08.09
Ответ эксперта
Значит постродавший просто не успел подать на тебя заявление…Или был не в состоянии это сделать. Вобщем ты еще легко отделался=)Или тебя все еще ждет в переди.В принцапе если постродавший не способен написать заявление то власть берет на себя эту ответствинность, но по всей видимости ей это было не надо=)Такчто поздравляю!!! Ты пролетел как минимум мимо условки=))))
23.08.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Нет.И ни каких притензий к ниму не может быть!Кроме одного случая. Если полноправный собственник жилья не подаст заявление о его выписки, но это все ровно должно происходить только при его согласии. А если он не собирается выписыватся и не платит комунальные плотяжи то только заявление в прокуратуру может вам помоч, но не факт что пракуратура выйграет это дело=( даже скорее всего если вы предоставити сведетелей (каковых будет найти очень сложно) это заявление будет лежать очень долго!!!З.Ы.Мой личный не совсем законный совет!Выгоняйте его угрозами (если он не знает закона) можно зделать (блефовую) форму о подаче на него в суд что если он не выпишится то с него будет взыскана Н-ная сумма.Вот и все что я могу вам предлжить=(Удачи в ваших делах.
23.08.09
Ответ эксперта
Это бойцовская порода собак, так что думать тебе.Если так желаешь завести щенка лутьше сразу запосись строгим ошейником и намордником.От таких собак можно ожидать чего угодно!!! Если будешь брать взрослую (особенно сучку) тебе стоет побаиватся. А если будешь заводит щенка (не важно какого пола) и в ближайшее время предвидится малышь в семье то лутьше держать кроватку не в досигаемости для зверя месте (иначе малышу предется не сладко) потому как это собаки собствиники, они не могут когда большее внимание уделяют комуто другому.З.Ы.Мой совет!Заведи лутьше англиского бульдога!!!Он немного уступает в битви с питбулем но более ласков к детям (особенно сучки) и не так опасен для окружающих. Но если на тебя ктото нападет рядом сним то он в обиду не даст.Во первых у него смертельная хватка (Хватают сразу за шею), во вторых прикус равен 200кг. а это не мало!!! Оттощить их можно только за задние лапы ито только хозяину а иначе он и второго загрызет!!! Вот впринцапе и все что я думаю по твоему вопросу=)Удачи с выбором собаки!
23.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store