от 50 p.
ВКЛЮЧИ СЕБЯ! СТАНЬ СОЗДАТЕЛЕМ УНИКАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Последний отзыв
любимый эксперт! Интересные ответы , чуткость, понимание, поддержка. Не раз обращалась, и буду ещё! Спасибо Виктория!  
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +21 (4 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
если любовь будете отдавать вы, а парень только получать? Готовы ли вы любить но не быть любимой? тогда возвращайте.
22.10.18
Ответ эксперта

Вдохновение, эмоциональная восприимчивость и любовь к знаниям нередко являются частью вашего личного обая­ния. Вы идеалистичны и чувствительны, но при этом энергичны. Часто ваш пытливый ум побуждает вас проводить смелые опыты.

Вы родились 29 июня, знак зодиака Рак. Вы быстро соображаете и оцениваете идеи. Вы придерживаетесь прогрессивных взгля­дов, вас часто интересуют социальные и об­разовательные реформы, вы постоянно ище­те новые и волнующие идеи.

Вы привлекательны и очаровательны, на­делены художественным талантом и утон­ченной натурой и представляете собой безза­ботную личность. Тем не менее, при отсутст­вии умственной стимуляции вы склонны растрачивать свои силы на тривиальные за­нятия.

Хотя вы идеалист, любовь к хорошей жизни подразумевает, что деньги для вас являются важной проблемой и вам не нра­вится ограничивать себя в расходах.
Однако благодаря своим способностям и знаниям обычно вы можете найти способы пополне­ния своих доходов.

Обладая художественными талантами и желанием познавать новое, вы часто копи­те информацию, развиваете мастерство об­щения и проявляете врожденную способ­ность к литературе.

Вы покладисты и дип­ломатичны, можете быть дружелюбным и надежным товарищем, хотя если вы не в настроении, то кажетесь холодным или теряете интерес к общению.
Хотя внешне вы кажетесь сдержанным, в глубине души вы очень цените отношения с людьми, которых любите. Из-за вашего идеалистического восприятия мира и стрем­ления к любви вы ищете такую совершенную связь или находите выход в искусстве, музы­ке или мистических переживаниях.
Часть ва­шего жизненного урока может заключаться в том, чтобы научиться дарить и принимать истинные чувства, чтобы создать уравнове­шенное «я».


Вы ярки и энергичны; вероятно, найдутся люди, которых привлекут ваши ум и отзыв­чивость. Это может привести к тому, что вы будете давать практические советы или пы­таться поставить себя на место других лю­дей.

Вы очень заботитесь о тех, кто вам небезразличен, и часто проявляете смелость при защите других. Внешне вы независимы, но достаточно мудры, чтобы понимать, что в одиночестве быть невозможно.

 


22.10.18
Ответ эксперта
Согласившись — вы пожертвуете собой (вы потеряете себя, взамен на то, что он ВОЗМОЖНО себя найдет). Стоят ли ваши отношения этого? Стоит ли парень этого? Подумайте. 
Всего вам хорошего, и правильных решений!
22.10.18
Ответ эксперта
серьёзных немереный нет. Симпатия. Когда видит вас на фото, хочет увидится, испытывает сексуальное влечение, но вы от него хотите другого
24.09.18
Ответ эксперта

Здравствуйте Александр!

Бросать дела на пол пути или в его начале — это либо не постоянность вообще в жизни, либо же дела которыми вы занимались ранее быстро вам надоели, то есть пропадал интерес — не ваше .
Если вы хотите уверится, перед тем как купить гитару, возьмите на прокат попробовать, возможно у друзей, походите к репетитору по гитаре, и если через 5 -10 занятий вам не надоест, то смело можете покупать инструмент.
Или, купить гитару ( если уверены что есть слух), а потом заставлять себя через лень уделять занятиям время, играть каждый день по немного или через день. Это будет тренировать у вас дисциплинированность. И после труда, обязательно будут плоды.
Всего хорошего!!!

25.08.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина.Что бы снова поверить в любовь, важно снова поверить в себя-славную, интересную, классную, драгоценную, уникальную, обожаемую и любимую собою.Раньше Вы верили, и это дало силы строить отношения.Но, молодой человек так повлиял на Вас, что  вместо того, что бы обесценить его, Вы обесценили себя.И теперь Вам кажется, что вы для всех не интересна.Поэтому, важно вернуть(реанимировать)свою самооценку, и тогда новые отношения любви станут для Вас и реальны и предпочтительны.Если не сможете восстановиться самостоятельно, обращайтесь к специалисту.Можно скачать книгу Эллс.Рационально-эмоциональная терапия.Она даст нове стратегии житьтак, как Хотите Вы.Но, книгу важно глубоко проработь, и Вам станет легче преодолеть прошлыестрахи.
изображение из вопроса
23.07.18
Ответ эксперта
Я бы вам посоветовала посмотреть самой «Молода и прекрасна» 2013 год, для себя, и поймёте почему несовершеннолетняя девочка может об этом задуматься. Страна Франция. Можете посмотреть вместе с дочькой.
«Спящая красавица» 2011 ( Австралия)

Есть много фильмов, но путь куртизанок начинается с того, что у них неблагополучная семья, какие то подростковые проблемы с родителями или же психические отклонения.

но «Молода и прекрасна» посмотрите там есть и поучительное для молодой леди. Сама не раз смотрела, просто даже как драму, интересную.

Всего хорошего!
11.07.18
Ответ эксперта
Отношения импульсивные. Коктейль: любовь, страсть, злость, ненависть, отчаянье. Смысл быть вместе если вам нравятся качели как в любовных отношениях так и в финансовом плане.
13.06.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ваш муж не слабый морально, просто она сильнее.
Она женщина- манипулятор. Мужчине очень сложно противостоять, они боятся энергетически таких женщин.
Так сказать она его закомплексовала. Его  просто эксплуатируют и прямо подавляют, чтобы не дай бог не рыпнулся. Выход: очень простой. За время ее жизни выработались определенные алгоритмы поведения (рельсы), изучите их и ответную реакцию давайте за пределами ее алгоритмов.
13.06.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! 
Читая вашу историю, могу написать что это не то что вы называете  романтикой, у вас просто такой темперамент, вы такой сам по себе человек.
"… как с этим бороться и нужно ли вообще." — вы не можете быть никем иным, а лиш тем, кто вы есть. Расслабьтесь!!!

Но, можна это всё направить в ту же романтику.
К этому всему, почему так происходит ? 

Бытует мнение, что мужчина-романтик приятен только на первых порах, когда отношения еще только начинаются, когда у пары нет ничего общего, а потом он превращается в обыкновенного лентяя, вечно летающего в облаках и совершенно неприспособленного к жизни. Кто так рассуждает, всего скорей, с настоящим мужчиной, способным быть романтичным, просто не встречался и не имеет ни малейшего представления о том, какой он на самом деле.

Романтиками не рождаются, ими становятся, если есть желание быть романтичным, этому всегда можно научиться, главное встретить ту или того, у которого представления о романтичности будут совпадать с вашими личными пониманиями в этом вопросе.
Живите! Наслаждайтесь жизнью! Вы встретите ту, которая вас поймет и будет с вами, будет вас принимать. Когда это случится, вы почувствуете! 
Не нужно бороться с собой, нужно усовершенствоваться! 

13.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store