Бесплатно
Нет неразрешимой проблемы.
Последний отзыв
Луи, спасибо вам огромное за ваши консультации. Вы просто профессионал своего дела. Луи: Я всегда буду рядом. Порою, эти слова нужны многим. Спасибо вам за то, что слушаете, понимаете и никогда не отказываете в помощи. Такие психологи как Вы действительно ...  
Всего эксперт дал 133 ответов, Рейтинг: +107 (19 лучших ответа, 14 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Для начала смените круг друзей. Так как друзья поддерживают а не критикуют. А во вторых определитесь что вы хотите изменить в себе и что ненравится вам самим. не слушайте никого. Так как вам всю жизнь могут указывать что вы делаете ни так и подстраиваться под каждого жизни не хватит. Вы мужчина и вам решать где спать, что есть и что говорить. Выберите эксперта и решите проблему постепенно.

И помните нет неразрешимых проблем. 

17.06.12
Ответ эксперта

Помогать вам в чем то так же безсмыслено как и писать об этом тут. Вы нехотите принимать правду. Плюс ко всему никакому эксперту незахочется получить отрицательную оценку в надежде вам помочь.

Вас не опускают или ругают вас. Вам просто хотят помочь по жизни.

Показывая свою несломимость и свои капризы вы делаете хуже только себе. А если хотите исправить свою жизнь а ни весь мир то начните как можно раньше. И делать это нужно не в дополнениях к основному вопросу а в чате у эксперта. Вобщем начните мыслить и научитесь жить а не просто существовать.

Таких как вы очень много. Я имею ввиду поведение и мысли. И это неговорит что вы плохая и вас надо стиреть с лица земли. НЕТ!!!

Просто ошибается каждый и имеет право на ошибку тоже каждый. И вы неисключение. Подкоректировать свои недостатки и минусы есть правильный выход. И начав с себя уже говорит о многом.

Выберите эксперта и докажите свою сильную сторону. Докажите что вы такая хорошая и правильная как вы считаете а уже после спросите все что вас волнует. Узнайте всю правду и будьте счастливы.

И помните «нет неразрушимых проблем» 

05.12.11
Ответ эксперта

Любовь есть отдача всего ценного что есть, ради улучшения жизни того кого любишь.

Любовь так же точка просветления каждого. И самое сложное что есть в жизни.

Любовь это то что дает нам надежду, веру и желание жить.

Любовь есть слово «на» и никогда слово «дай»

Желание отдавать, дарить и радовать и есть определение чувств любви. Когда же требуешь, просишь и плачешь есть совершенно другое.

Человек ради которого есть желание жить и человек без которого жить невозможно разные вещи. Люди часто путаю любовь и привязанность. Зависимость и радость. И страдают лишь от непонимания что есть любовь.

Влюбиться может каждый, а вот любить единицы. 

04.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Елена.

Вы еще не вошли в зону очага а уже кричите о боли)))

Вы еще неполучили дозу агресии или слов ненависти, причину по которой все понятно и факта доказывающего что то а уже волнуетесь как буд- то все кончено.

Это может быть ваш страх как от того что вы вступаете в что то серьезное так и и потому что вы незнаете человека и включаете самооборону и принцип чужой, опастность, вооружение.

Неторопитесь и откройтесь ему и проверьте на прочность раньше чем сделает это он. Когда убедитесь что все хорошо тогда и успокоитесь. А как начнутся проблемы, бегом к нам)))))

И помните «нет неразрешимых проблем» 

02.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Ольга. Для начала докажите себе и всему миру что вы не одна из. Дождись своего парня из армии каким бы он не был. Он увидит что несмотря на то что он необьявлялся ни разу вы все равно были ему верны и ждали его возвращения в надежде на продолжение отношений. Только дурак неоценит такого и будет жить дальше. Если он дурак то смело доставайте чистый лист и живите дальше а если же он нормальный то готовьтесь стать невестой))))

Если же вы будете жить дальше то слово люблю не для вас и сайт данного характера вам не помошник. Едьте сразу в вегас и там стройте свою жизнь))))

Простите но правда одна и правила одни. Как ни крути.

Обратитесь к экспертам и узнайте всю правду.

И помните «нет неразрешимых проблем» 

02.12.11
Ответ эксперта

Ситуация что то типо я тут намусарила а мой любимый нехочет за мной убирать. Помогите понять как долго он еще будет возникать при каждой уборке мучая меня и мои нервы.

Вы поймите что жить так как мы хотим нельзя. Делать все что нам захочется неполучится. Говорить все что нам захочется непозволено. НО все это допустимо когда вы одни и то с большой натяжкой и если вы в степи.

Вобщем вся проблема в вас а парень совершенно ни при чем. Вы лишь справоцировали человека на эмоции и вам неприятно их получать.

Все равно что ухты какая штука прикольная дайка возьму ОЙ больно как неприятно.

Вы путаете вещи. При чем сама же отвечая себе на то что все будет хорошо.

Ни все то что мы говорим, делаем, думаем правильно и нужно тому кто все это видит, слышит и понимает.

Задумайтесь а правильно ли вы живете? Все ли вами совершенное принесло пользу окружающим?

Таких людей как вы сейчас 4/5 от всего населения земли. И смешно смотреть на вас когда вы брыкаясь по жизни в конце концов вливаетесь в правила жизни и становитесь человеком. При том что брыкаясь вы делаете хуже только себе.

Все равно что на клоуна смотреть который падает, ворчит и снова падает.

Вобщем как показала практика то лишь единицы начинают менять свою жизнь после разговора с экспертом тет а тет. Все остальные так же продолжают венить весь и плюс еще и эксперта но ни как ни себя.

Решать только вам. Если хотите исправить все и отсеить ложку дектя из бочки с медом то вам надо говорить с тем кто знает в чем причина ваших трудностей и как вам помочь.

И ничего стыдного в этом нет.

3 фразы которые сложно сказать в жизни. «Я люблю тебя» «прости меня» и «помоги мне».

Так вот когда вы искрене будете говорить эти 3 фразы тогда вы и станете полноценным человеком и вы небудете знать бед и проблем по жизни.

Тогда и мы сможем вам помогать в любом вопросе зная что вы сделали все возможное и были всегда правы.

Вобщем пишите экспертам и будьте счастливы.

И помните «нет неразрешимых проблем» 

02.12.11
Ответ эксперта

Что бы успокоится, недумать о нем и жить дальше, нужно сменить свой внутренний настрой а не познать или прочитать что то.

Сейчас вы тоскуете, страдаете. Вам больно и обидно от того что вы незнаете всех ответов. Вы вените себя, думаете что чем то ему неугодили.

Так вот смените милость на гнев. Обозлитесь на него и возненавидьте.

Ненадо жалеть ни его ни себя. Все так как есть и мечтать о другом ненужно. Мы есть его нет. Он ушел значит так захотел. И вы ему получается ни к чему. Вот и ответ на все.  

Он ушел значит вы ему ненужны. Он вам дал ответ что вы свободны.

Он вас недостоин и недостоин ваших мыслей о нем.

Вы сами себя питаете мыслями что все можно вернуть, что надо узнать и понять. то есть вы жалете и думаете о том что было и чего нет. А вы думаете о том что есть и цените это. Есть вы и есть мир вокруг. Есть родные и близкие. Живите дальше. Вздохните и посмотрите на себя в зеркало. Вы достойны большего и лучшего. Да наплюйте на того подонка который так неуважительно к вам отнесся и тупо вас бросил не сказав ничего.

Даже будь вы самой последней язвой и стервой вы незаслуживаете такого отношения к себе.

Вобщем возьмите себя в руки и поймите уже что вы лучше его и он не тот кто заслуживает ваших слез и переживаний.

Мы всегда будем рядом и всегда вас поддержим.

Нос выше и вперед любить и радовать себя красивую и сладенькую))))

Никогда не бегите за тем кому вы ненужны и кто вас не ценит. 

И помните «нет неразрешимых проблем» 

02.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Иван. Ваша девушка уходит вы против этого и хотите вернуть ее и готовы сделать ради этого все.

Ваше поведение и решение достойно уважения. За любовь нужно боротся.

Только вот неизвестно стоит ли? Она ли то что вам нужно и что вам мешает? Эти вопросы вы сами себе должны задать и после ответов уже двигатся дальше. 

Так вот Иван проблема в том что вы делаете все что бы угодить ей. Вы меняетесь и стараетесь изменить ситуацию связанную с обидами и вообще искоренить ссоры. То есть вы делаете все что не свойственно мужчине.

Запомните что женщины все одинаковые как первый факт который вы должны знать а вот второй факт это то что женщины любят мужчин потому что мужчины это мужчины. Если вы смотрите футбол а женщина сериалы где слюни и сопли и слезы то вы каждый исполняете свою роль. Если вы любите машины и капаетесь в них. Вы бреетесь когда вам мешает борода а девшки красят ноготочки и собирают ромашки в поле то все в своей тарелке.

Теперь представьте что если вы начинаете быть не мужчиной а подобием лишь на него то вы само собой разумеется небудете нравится девушкам. Вы сами меняете последовательность и тактичность жизни.

Я говорю не потому что надо из принцыпа матом говорить при первой встречной и ковырять ключом от машины в ухе когда признаешься в любви тем самым показывая что тебе все равно, а просто нагибатся ниже чем надо нестоит.

Быдьте мужчиной и начните соответствовать этому слову. Плакать о своей любви и говорить прости я вот он растелился затронет сердце и чувство даже льва ни то что вашей девушки, но это неудержит ее и недокажит вашу мужественность. А вот придя к ней в любое время и неважно где она и скем будет правильным поступком. Встав рядом сказать прямо. Мол так и так Света я тебя люблю и уверен в своих чувствах. Я многое понял и работаю над собой. Я пришел сказать тебе о своих чувствах и о том что ты мне нужна. Если я так же тебе нужен и интересен как человек. Если у тебя есть ко мне чувства то я хочу строить с тобой и созедать самые крепкие и теплые отношения. Прошу тебя подумать о том что я тебе сказал сейчас и ответить как решишь. И неважно какой будет твой ответ. Всего хорошего.

Голос спокойный но и в меру растроенный. С ноткой строгости и уверенности. И все. И молча уходите.

Это и называется мужчина. Пришел сказал что надо и ушел. Нехочет принимать то что вы предлогаете ей — стелится и ныть ненадо.

 Да больно, да неприятно и хочется выть на луну но на то мы и мужчины что бы стойко переносить подобные вещи. И причем это надо было делать изначально когда вы только познакомились. Тогда бы она и слова вам боялась сказать и ссорится с вами было бы не из-за чего.

А что касается ваших частых обижаний так это вообще не по мужски.

Вам надо запомнить что для мужчины на первом месте стоит конкретика. Да или нет. Это Женщины вечно ломаются и мямлят. Неуверены и двусмыслены. А нам либо да либо нет. Хочешь? пошел взял. Ненадо? выкинул. Все. Так же и в разговоре. Зашла тема. Вы сказали свое она свое. У каждого мол своя правда. Вы привели факт и сказали свой вывод и все. Никаких споров и размусоливаний. Ну конечно если вы говорите правду а непотому что вы мужчина и вы всегда правы и должны еще и пресинговать девушку самоутверждаясь в своей мужественности. Нет. Если человек спорит дальше то на подобную провокацию вестись ненадо. Если человек непонимает вас и ваши аргументы, невидит или нехочет видить правды. Нехочет принимать и соглашатся с ней то этот человек вам ненужен. И тратить всю жизнь что бы обьяснить что лучше зимняя резина для машины или обогреватель в дом нежели маникюр за те же деньги или отдых в турции нестоит. Сказали раз и все. Непонимает повторили вновь. Опять непонимает говорите в 3-й раз, но с условием что если будет возглас вновь то финал будет таким же конкретным как и ваше слово сейчас. 

Вы должны различать между мужественно-конкретным принятым решением и хамским пофигистичным суровым быком.

Будьте мужчиной. За это нас и любят женщины.

Можно серинады петь и плакать от сериалов, но в поведении и словах должно быть видно что вы мужчина.

И если женщина вас неценит и говорит кучу причин по которым вы якобы неможете быть вместе то улыбнитесь молча и сломайте ей череп)))))(шучу)

Просто развернитесь и уходите. Ненадо ничего говорить и обьяснять. И показывать какие либо эмоции.

Вы в первую очередь мужчина-джентельмен. И должны ясно говорить. Здраво мыслить. И уважать женщину какой бы она ни была. Злится, истерить, ревновать и бесится это не мужские качества. 

Вобщем Иван обратитесь к экспертам и решите тет а тет вопросы почему из-за чего и есть ли смысл. После бесседы вы будете вооружены знанием и сможете идти в бой подготовленным.

Ничего не бойтесь и будьте мужчиной.

И помните «нет неразрешимых проблем» 

01.12.11
Ответ эксперта

Если хотите жить счастливо и забыть о нем то обратитесь к экспертам за помощью. Вам помогут и подскажут как быть.

В двух словах сложно описать но все же можно.

ответьте себе на вопросы нужен ли он вам? за что вы его любите и цените? что он сделал что бы доказать что любит вас и что вы ему нужны? что сделали вы для него что бы доказать тоже самое? Если все то что вы ответите будет вас устраивать то тогда уже решать вам хотите ли вы его вернуть или нет. И если да то как это сделать подскажут эксперты а если нехотите и ответы несовсем удачные и четкие то поймите что он не та кабыла что вам нравится. Что в мире миллионы других парней которые хотят любить и дарить тепло и ласку. Что ненадо жалеть о том чего нет а надо ценить то что есть.

Берегите свои нервы и чувство. Ваше сознание путь к успеху.

И помните «нет неразрешимых проблем» 

29.11.11
Ответ эксперта

Такое чувство что нам сейчат пишет не ранимая девушка которая рада от того что любит и не мечтает об этом счастье а просто гладиатор который дал слабину и умелился цветочку на лугу что стало постыдным и плохим в глазах зрителей.

Вы сами то понимаете чего просите? Вы говорите что любите и стали любить еще больше и хотите от этого «больше» избавиться. 

Может проще вообще забыть его и уйти? Для чего вы любите тогда?

Если же детализировать вашу просьбу что мол от бешанного желания получить больше и утопание в нем приведет к краху все что вы создали до этого то нам все понятно и тут вы правы.

Привязыватся и тем самым виснуть на шее с криком неотпущу люби меня точно приведет к отторжению его как личности от вас.

Тут нужна просто выдержка. Сдерживайте себя и просто знайте что накормив его от радости коробкой шоколадко он умрет. А шоколад в вашем случае это ваша любовь и желание его облизать всего. Выдавайте все порциями. Растяните вашу безграничную любовь на всю жизнь. У вас еще будет время израсходовать все.

Главное самоконтроль и понимание что ни все то добро что мы делаем. И ни всегда добро есть добро когда отдаешь. Вобщем думаете и советуйтесь с нами на прямую.

И помните «нет неразрешимых проблем» 

 

29.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store