от 100 p.
Новогодняя акция - Каким будет ваш следущий год? (подробности читайте в моей профайле). //Хотите узнать кем вы были в прошлой жизни? Думаете это невозможно? Совсем нет. С помощью ясновидения можно приподнять завесу прошлого. Вы сразу почувствуете,
Последний отзыв
Спасибо вам большое) очень интересная консультация))узнала много нового для себя и нужного))  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +20 (4 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

можете попробовать создать магазин на базе этого сервиса:

www.webasyst.ru/suite/hosted.html

Ограничения для бесплатного тарифа:
100 МБ на диске
2 пользователя
до 100 файлов (сервис «Файлы»)
до 100 контактов (сервис «Контакты»)
до 2 проектов (сервис «Проекты»)
до 100 открытых заданий (сервис «Задания»)
до 50 отправленных сообщений в день (сервис «Почта»)
до 100 страниц (сервис «Страницы»)
до 100 продуктов и 25 обработанных заказов в течение 30 дней (Shop-Script) 

В бесплатном тарифном плане ваш интернет-магазин будет работать по адресу ваш_аккаунт.webasyst.net.  

08.01.12
Ответ эксперта

Этот сон говорит о недавнем прошлом. Он пытается помочь вам пережить неприятные эмоции. Вероятно, ваша золовка (или другая близкая родственица по мужу) часто навязывает вам свое мнение и заставляет поступать так, как вам бы не хотелось. Вы и хотели бы дать отпор, но не можете, так как считаете, что не имеете права отстаивать себя. Единственная защита в этом случае — ваш муж, который может вступиться перед вами перед своими родствениками. Это не всегда происходит и вы хотели бы научиться защищать себя сами.

Сон помогает глубже осознать это желание и найти в себе силы защитить себя. 

08.01.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Сон говорит о том, что жена в ближайшем будущем узнает неприятные для нее подробности про ваши отношения. Ей будет очень неприятно, она будет страдать, но не станет выяснять отношения. Фактически, для вашего любимого ничего не изменится. Она будет злиться, но не будет показывать своего недовольства и того, что она вкурсе происходящего.

08.01.12
Ответ эксперта

Чаще всего такие сны очень хорошие. Они могут говорить о том, что в настоящем вам легко и хорошо, о чистых и светлых эмоциях, которые вас переполняют.

Обратите внимание на ощущение во время сна и сразу после пробуждения. Если эмоции очень сильны и не отпускают вас еще некоторое после того как вы проснулись, то скорее всего это сон о будущем. Такой сон может предсказывать неожиданную встречу с близким, любимым человеком, может говорить об удаче в делах или приятном событии.

Напишите более детально описание недавнего сна в чате или письмом и я расскажу вам, о чем он говорит. 

08.01.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день, Алина. 

У вас, действительно, были общие прошлые жизни, причем не одна, а три, так что не удивительно, что у вас при первой встрече возникло ощущение, что вы знали друг друга раньше.

В последнем воплощении вы были мужчиной, а он девушкой и вас связывали сильные чувства, которые омрачались тем, что вы долгое время не могли быть вместе. Причиной этого было несогласие ваших родителей на брак, так как ваша семья была более богата, чем семья девушки. Ваш отец и мать и слышать ничего не хотели о невесте из такой семьи. Вы очень переживали и старались тайно встретиться. В итоге решились на отчаянный по тем временам поступок — вместе сбежать и пожениться без родительского согласия. В то время довольно сложно было устроиться без поддержки родственников и для вас начались трудные времена. Вы вынуждены были много и тяжело работать за небольшие деньги, ваша жена также должна была одна вести хозяйство. Это подовало ее здоровье и, после рождения первого сына, вы оказались в отчаянном положении и вынуждены были вернуться к родителям, чтобы вылечить ее. Родные смогли смириться с вашим поступком и постепенно здоровье жены наладилось. Вы много пережили, но смогли сохранить ваши чувства.

Я могу посмотреть ваши жизни более детально, узнать про место и время тех событий, динамику ваших отношений, которая, скорее всего, появляется и в текущей жизни. Пишите в чат или письмом. 

08.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store