150 р.
Общение с женщинами это технология и я знаю как ее применять!
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Милейшая сударыня, по моему мы слишком зациклились на созерцании самой себя, попробуйте расслабится и относится ко всему с юмором, может это звучит глупо ни по моему переживать по поводу того что уже сделанно глупо.Итак мой совет быть уверенной в себе и если говорить глупость то с очень значительным лицом.А что бы быть поуверенне в себе можно просто втпомнить момент своего трумфа и все у вас получится.
08.10.09
Ответ эксперта
И кстати не верь тем лузерам которые говорят что познакомится с девушкой сложно!С девушками знакомится легко и приятно, это надо делать в расслабленном состоянии в состоянии спокойствия. От этого процесса надо получать удовольствия и не накручивать себе зарание, просто подумай что это доставить тебе удовольствие!
08.10.09
Ответ эксперта
Йо чувак!Для начала подумай а чего ты собственно боишься.Если ты боишься неудачи то ты в конце концов не корову проикрываешь, а если ты боишься успеха, то может оно тебе и не сильно то нужно?Разберись со своим страхом, а когда поймешь чего боишься довади этот страх до абсурда что бы самому стало смешно. И в путь!И запомни 100% попыток которые ты не сделал провалились!Дерзай действуй!Что бы побороть страх при знакомстве с девушкой, попробуй упражнение.Просто на улимце подходи к девушкам и делай все что бы они тебя послали как можно дальше и как можно быстрее через 5 — 10 успешных выполнений этого задания, ты сможешь практическе к любой подойти и завязать беседу.
08.10.09
Ответ эксперта
Все просто!Я вам сейчас раскажу!Любые человеческие эмоции это химия в вашем организме.Я когда то был ученым, и изучал это на полном серьезе. Есть такое вид любви, при котором чем больше об вас вытирают ноги тем сильнее вы любите тем сильнее вы привязаны к обьекту своей любви, называется это жертвенная любовь. К сожалению я ушел из науки и не успел узнать как с этим бороться, но думаю что вам нужно как можно больше отношений с другими мужчинами причем главное что бы вам в этих отношениях было комфортно и спокойно. И вообше пора начинать любить себя, эгоизм в разумных дозах еще не кому не вредил!Удачи!
08.10.09
Ответ эксперта
Уважаемая и милейшая Viva, на мой взгляд у вас слишком много свободного времени!Найдите новую работу или займитесь спортом. Спорт кстати предпочтительнее, в спорте можно видеть свои успехи, а не что так не поднимает настроение и не лечит депрессию как осознание токо что ты кое на что способен!
08.10.09
Ответ эксперта
Природой так устроенно, что самец добытчик, а самка хранительница очага.Что бы всегда был заинтересован нужно все время совершенствоваться, давать ему как можно больше возможностей проявлять себя самцом и добытчиком, мужик по природе полегамен, что бы его удержать навсегда это тяжкий труд. А по поводу смотреть вот тут уже не получится, хотя можно попробывать запугать, номожно легко заработать обратный эффект, хотя на некоторых срабатывает. А еще важно что бы мужику хотелось домой идти после работы.
07.10.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store