от 650 p.
Дипломированный астролог. Детская астрология (таланты и способности ребенка). Анализ совместимости пары, деловых партнеров, членов семьи. Помощь в преодолении кризисов.
Последний отзыв
Консультация и эксперт очень понравились!!!! Лилия просматривает ситуацию астрологически осень точно, это совпадает с текущим положением дел, эксперт очень доброжелательный, пунктуальный и ответственный. Рекомендую всем! :)  
Всего эксперт дал 56 ответов, Рейтинг: +91 (16 лучших ответа, 11 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Автор!
Если в карте имеется более трех указаний на развод, то вероятно, что обладатель гороскопа будет иметь не один брак. Сколько конкретно у него будет партнеров — зависит от его личной активности и мотивации (нужно смотреть силу дома партнерства и указания в прогрессиях, например). Будут вопросы, пишите. Удачи Вам и всех благ!
07.12.17
Ответ эксперта
Анна, добрый день!
Будет лучше, если Вы укажете свои данные о рождении (дату, время, место рождения). Место проживания, получается, Таганрог.
По Вашей карте рождения можно будет судить, когда для Вас завершится этот непростой период. Пишите.
04.12.17
Ответ эксперта
Елизавета, добрый день!
Да, в транзитах достаточно указаний, если Вы проживаете в Москве. Это в первую очередь желание расширить пространство и улучшить условия проживания. Благоприятное влияние Венеры (в фирдарах) подключится с лета 2018 года, там будет больше позитива. Так что желательно уже сейчас начинать подыскивать подходящие варианты. Если понадобится более точный прогноз, обращайтесь. Удачи Вам и всех благ!
04.12.17
Ответ эксперта
Ирина, добрый день! Вы можете заказать астрологический анализ совместимости с каждым из партнеров. Так Вы сможете увидеть плюсы и минусы взаимодействия с каждым из них. Это сориентирует Вас в ситуации и поможет сделать выбор (либо принять оптимальное решение в данной ситуации). Удачи Вам и всех благ!
04.12.17
Ответ эксперта
Добрый день, Автор!
Такая система управления принята, например, в СпбАА. Гороскоп при этом должен строиться в Кохе.
Скорее всего, Вы раньше пользовались учебными материалами другой школы. Постарайтесь не смешивать разные системы астрологических знаний. Вы преуспеете в учебе, если  будете придерживаться одной методики. Удачи Вам и успехов!
04.12.17
Ответ эксперта
Марина, добрый вечер.
В данный момент транзитный Плутон идет по напряженной конфигурации гороскопа Вашего мужа, и действовать он будет еще около месяца-двух.
Анализ совместимости с руководителем подскажет, стоит ли увольняться и есть ли перспективы у такого сотрудничества. Иногда бывает, что конфликты временны, и нужно просто переждать неблагоприятный период.
Удачи Вам и Вашей семье.
23.11.17
Ответ эксперта
Ольга, добрый вечер.
Печати несчастья — не повод для разрыва отношений. Люди живут с такими аспектами в браке всю жизнь и не разводятся, хоть периодически и переживают кризисы в отношениях.
Замечу, что в вашей паре низкий уровень конфликтности, и это надо ценить. Неизвестно точно, где находятся Луны ваших гороскопов, но, возможно, у вас с партнером также хорошая психологическая и сексуальная совместимость. Учитывайте и благоприятные факторы при оценке партнерства тоже.
Хочу также обратить внимание на то, что Сатурн сейчас в 27 гр. Стрельца, то есть Вы испытываете в данный момент его контролирующее влияние. Именно Сатурн принес Вам такие отношения. Нужно их принять и понять, чему Вас хочет научить данный период и Ваш партнер.
Посмотрите также, есть ли печати Сатурна в вашей семье. Порой мы строим союзы по образу, заложенному в собственной семье. Есть ли аспект Сатурна мужчины к Вашей Луне?
Удачи Вам, терпения и успехов в изучении астрологии! Не так страшен Сатурн, как его малюют, особенно для земных знаков зодиака.
23.11.17
Ответ эксперта
Уважаемый Автор,
Возможностей выйти замуж у Вас будет достаточно, но не торопитесь с браком. Для Вас главное — выбрать достойного мужчину, поскольку планеты-указатели брака у Вас не всегда хорошо расположены и аспектированы. Партнеров лучше выбирать заботливых, домовитых, практичных и рукастых.
Многие нюансы не видны без места актуального проживания. Кроме того, уточните разницу с Гринвичем. Вы указываете +6, но на момент Вашего рождения действовало летнее время, т.е. должен быть добавлен еще один час. Разница в час даст два совершенно разных варианта гороскопа.
Удачи Вам!
20.11.17
Ответ эксперта
Эмма, добрый день!
Вы оба воздушные знаки и хорошо понимаете друг друга. В Ваших отношениях может быть много прекрасных моментов: романтика, интересное общение, забота, высокий уровень взаимопонимания. Луны ваших гороскопов находятся рядом, поэтому Вам хорошо отдыхать вместе и приятно находиться рядом друг с другом.
Ваш мужчина внутренне довольно конфликтен, но Вы не склонны провоцировать ссоры. Уровень конфликтности в вашей паре относительно невысок.
Для того чтобы отношения складывались хорошо, нужно уметь создавать для мужчины атмосферу непринужденности и свободы. Ни в коем случае нельзя его ограничивать и навязывать многочисленные обязанности.
Идеал его женщины — милосердная, добрая, понимающая и заботливая. Она должна быть и подругой, и единомышленницей одновременно.
Надеюсь, информация поможет Вам выстроить гармоничные отношения. Удачи Вам и всех благ!
20.11.17
Ответ эксперта
Александра, добрый день!
Год у Вас будет хороший и вместе с тем ответственный. Транзит Юпитера по Вашему Солнцу выделит Вас из толпы других соискателей и даст возможности заработков, а возвращение Сатурна (о нем можно почитать в сети) не оставит Вас без труда и ежедневных забот. Про транзит Юпитера можно найти у меня в блоге.
Транзиты — это конечно же не весь прогноз, конкретные сроки можно посмотреть по прогрессиям. Если понадобятся расчеты, обращайтесь. Удачи Вам и всех благ!
17.11.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store