я ирина . нахожусь в стадии выбора партнера. надо разобраться кого выбрать bp 2-х.? или ожидать другого человека? - вопрос №2682823

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, данный партнеров укажите. Рядом с вами будет мужчина постарше вас года на полтора-два, из вашего круга общения, день рождения у него в летнее время года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день! Вы можете заказать астрологический анализ совместимости с каждым из партнеров. Так Вы сможете увидеть плюсы и минусы взаимодействия с каждым из них. Это сориентирует Вас в ситуации и поможет сделать выбор (либо принять оптимальное решение в данной ситуации). Удачи Вам и всех благ!
если не астрологически выбирать, то такой вариант- выбирайте того, которого хотите сделать счастливым, не ожидая ничего взамен