есть ли у меня дар лечить или нет? как определить - вопрос №337109

мне сказали что я имею дар лечить людей руками. касанием рук. как его понять? как использовать? смогу ли я это делать.

мне об этом сказали два разных человека. не знакомые между собой

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Без вашей фотографии ничего сказать не могу. Но уверена, что есть люди обладающие большим даром к целительству. Правда, я уверена, чтобы лечить людей хоть от чего -нибудь, необходимо знать основы медицины. Сначала традиционной, затем не традиционной, если вам это нужно. Невозможно правильно делать массаж, не зная основ анатомии. Невозможно лечить наложением рук и молитвой (целительство) не зная о том, что есть болезни не поддающиеся подобному воздействию. Не зная о причинах этих болезней.  Нужно иметь хоть самое короткое медицинское образование. Иначе так можно налечить, что потом и вам и другим не польза будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"как понять? как использовать?"
1. пережде всего работа с собой, накладывая руки на места где есть сложности. При этом анализировать свои осознавания вашего исцеляющего потока и результаты, если поток идет то через 7 дней должны заметить динамику, обычно динамику заметно раньше.

2. накладывая руки на проблемные места своим близким.

3. пройти обучение, например целительская практика РэйКи это исцеление методом наложения рук как контактно так и «безконтактно» на любые растояния. Подробнее в чате.

Исцеление начинается с проявления Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это отметить "+" понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

Даже, если у Вас и есть способности, то нужно учиться, хотя бы для того чтобы во время лечения не набирать на себя. Магом может стать почти каждый, только не все желают работать над собой.

Здравствуйте.Нужно просто запастись терпением и медленно и с расстановкой попытаться разобраться в себе. Скорее всего вам нужно лишь освободиться от того, что мешает дару проявиться.Чтобы он проявился, надо освободиться от всего наносного, внушенного. Попробуйте помедитируйте, и в процессе медитации прислушивайтесь к себе. Отбросьте ваши амбиции и желания. Просто прислушивайтесь к себе и все. Прислушайтесь к своей природе, к своему подсознанию, и постепенно вам откроется тайное… Познать себя вы сможете с помощью своего Воображения, Веры и Воли. Целители наделены особым даром: природной способностью притягивать энергию, заряжать энергией другого человека, нести людям покой в душе, веру в лучшее будущее. Самое главное, научитесь накапливать и восполнять потраченную энергию. Ведь работать вы будете именно энергией. Работайте над собой. Не ленитесь, практикуйте каждый день (cначала на себе), изучайте себя и учитесь. Немного времени и упорного труда – и у вас все получится!

Без даты, места и времени это не астрологический вопрос, это больше к экстрасенсам.
Определить есть ли у вас дар лечить людей руками вы можете только на практике- попробуйте принести облегчение своим близким- и сразу поймете есть у вас дар или нет. Об этом есть прекрасная книга ныне покойной великой целительницы Джуны Давиташвили «Слушаю свои руки»- в ней же даются техники как развивать и использовать свой дар.
Да у вас есть дар, если вы при этом не чувствуете ни усталости или негатива то попробуйте развить
Доброго времени суток! Определить можно по карте рождения Нужна дата, время и место Вашего рождения
.