Бесплатно
Помощь в подборе, установке и настройке программного обеспечения, подбор оборудования и запасных частей, ремонт компьютеров и ноутбуков в СПб, удалённое администрирование и просто ответы на вопросы о компьютерах и обо всём, что с ними связано.
Последний отзыв
Алина прекрасный и отзывчивый человек. Сделала работу как договаривались, с необходимым результатом и в срок. Всем рекомендую.  
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
На материнке есть интегрированное видео. Может в настройках BIOS стоит использование интегрированного видео. Вы пробовали подключить монитор к разъёму материнской
05.01.17
Ответ эксперта
Добрый день. Указанный Вами массив должен иметь минимум 4-ре физических диска. Один из дисков вышел из строя — его необходимо заменить. Замените. SCSI ID 3 (скорее всего 4-й диск в массиве. Скорее всего система должна поддерживать «горячую замену». Но если есть возможность, я бы положил сервер и поменял на холодную.
28.12.16
Ответ эксперта
Добрый день. Вам должна помочь функция =ВПР()
18.12.16
Ответ эксперта
В данной серии процессоров очень много вариантов, и старшие версии держатся в верхней части топов по производительности.

www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html
12.12.16
Ответ эксперта
Возможно не приходит сигнал с видео карты — проблема с видео картой.
12.12.16
Ответ эксперта
Добрый день. Если Вы имеете ввиду розовые разводы. И эти разводы при изменении угла положения монитора ноутбука меняются, а иногда пропадают и цвета становятся нормальными, то проблема в шлейфе связывающем монитор ноутбука и сам ноутбук — перегнулся/перетёрся. Ищите кто Вам его купит и заменит.
11.12.16
Ответ эксперта
Добрый день. Если эта проблема появилась со временем, на тех же играх — чистить компьютер от пыли, менять термопасту, менять систему охлаждения (Кулер и радиатор — если ПК настольный). Если появилась сразу — к сожалению, Ваш компьютер не рассчитан на такие нагрузки.
11.12.16
Ответ эксперта
Добрый день. Если всё сделано правильно, то при закупке и оформлении поступления цена фиксируется, то есть те что по 500 пришли так и будут висеть с ценой поступления 500. И при отгрузке они будут выходить на реализацию первыми. Так что у старых 5-ти штук закупочная цена не измениться. Даже у одной и той же номенклатуры, при разных поступлениях может отличаться цена, и она не изменяется при следующих поступлениях. Если же дело не в этом, опишите пожалуйста ситуацию подробнее.
09.12.16
Ответ эксперта
Добрый день. К сожалению, платформа 1С 8.3 не поддерживает конфигурацию 10.3 — только 11.3. А они настолько разные, что ой.
09.12.16
Ответ эксперта
Пересортица физического товара на складе (в реализации отгрузили одно наименование а заказчику отправили другое) или при поступлении забили одно наименование, а физически получили другое. У нас обычно в этом загвоздка.
08.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store