Бесплатно
Юридическая практика более 17 лет. Консультирую только бесплатно и только по СЛОЖНЫМ юридическим вопросам! ! Сложность определяется тем, что другие юристы (данного портала) не смогли решить проблему. На звонки не отвечаю.
Последний отзыв
Отличный грамотный и очень квалифицированный специалист! Рада, что обратилась! Спасибо! Рекомендую  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Заявление в полицию напишите о мошенничестве и приложите распечатку СМС переписки, скриншоты из соц. сетей. Если её опросят должным образом, и она даст подробные объяснения у кого брала деньги, когда, где, в присутствии кого, сколько, на что, когда обязалась вернуть и т.д. (поговорите с участковым), у Вас есть шансы выиграть дело в суде. В суде подадите ходатайство об истребовании материала проверки из полиции. Просто переписка может не помочь в суде.
25.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Необходимо смотреть определение суда, да и с другими материалами ознакомиться стоит. Если есть такая возможность, направляйте мне, посмотрим на законность.
11.09.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Видимо не в полном объёме Вы задали вопрос. Отвечать за моральный вред будет причинитель вреда, то есть Ваш муж. Можете задать вопрос мне в личном сообщении.
11.09.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Можете. Если ответчик заявит о пропуске срока подачи иска, то придётся восстанавливать, придумывать уважительные причины.
07.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы можете подать такое заявление, только исполнительские действия в отношении Вас будут продолжаться.
06.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store