Алтайский край

Здравствуйте! мой муж управляя автомобилем сбил человека насмерть. собственник автомобиля - я, физ. лицо. родственники погибшего в аварии подали...гражданский иск за моральный ущерб. на одном из засед - вопрос №1623082

Ответы

Здравствуйте. Видимо не в полном объёме Вы задали вопрос. Отвечать за моральный вред будет причинитель вреда, то есть Ваш муж. Можете задать вопрос мне в личном сообщении.