от 100 p.
Последний отзыв
Александр! Вы самый лучший! Всегда придете на помощь, не смотря ни на что!!! Спасибо Вам!!!!!  
Всего эксперт дал 54 ответов, Рейтинг: +47 (7 лучших ответа, 12 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Достойного среди ее окружения нет. Был один парень который любил ее искренне, но она сама рассталась с ним. Впереди будет не верный выбор и ошибка в мужчине. Но в конце концов она найдет свое счастье и надежный тыл.
25.03.17
Ответ эксперта
Я вижу не удачи в карьере, пытается выбиться в люди, что то вроде бизнеса, но не выходит. Так же вижу, что у него имеются долги, которые сейчас создают ему массу проблем. Но все это временные проблемы, скоро все утрясется, он сам со всем справится. Человек сильный и напористый. Все мы в молодости совершаем ошибки, но и выбираемся сами.
25.03.17
Ответ эксперта
Тут явное магическое влияние на мужика идет, но больно легко он поддался, значит и у него самого было желание уйти. Отпустите его, он все равно ни с ней, ни с вами в результате не останется. Вас ждет другой мужчина, который даст вам ту любовь, то счастье, которого вы достойны, у вас будет другая семья и надежный тыл. Не переживайте, все равно вас с ним ничего хорошего не ожидало.
24.03.17
Ответ эксперта
На данный момент он не состоит в отношениях, переживает разрыв с девушкой.
24.03.17
Ответ эксперта
Это связанно с вашей личной жизнью, возможно вы принесли сильную боль женщине и теперь ваше подсознание тем самым указывает вам на это. Более того вы сами это осознаете и возможно все еще испытываете к той женщине сильные чувства, хотя сами себе в этом признаться не можете, думаете что все давным давно умерло.
24.03.17
Ответ эксперта
Близкие отношения возможны с обоими, но серьезные ни с одним из мужчин.
23.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да вижу в семье частые ссоры, финансовые проблемы. Могу помочь в сложившийся ситуации, заходите в чат обсудим.
22.03.17
Ответ эксперта
Обиды нет, я вижу что он просто тяготиться этими отношениями. Примирение может и будет, но суть от этого не поменяется, вы все равно расстанетесь в будущем.
22.03.17
Ответ эксперта
Тяжко вам сейчас, впереди еще более сильные испытания вас ждут. Но вам можно помочь. Если есть желание я готов вас курировать…
17.03.17
Ответ эксперта
К сожалению, своей жилплощади у вас не будет.
13.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store