История моя банальна, в сентябре 2015 года от меня ушел муж к другой женщине, через полгода вернулся, что бы уйти через два месяца опять же к ней. в - вопрос №2383398

600 p
августе 2016 года развелись, с апреля 2016 года у нас с ним не было близких отношений, в декабре 2016 года он женился на той женщине, а в марте этого года он спровоцировал близость между нами. Хотя ещё в ноябре 2016 года кричал мне что бы я оставила его в покое, что со мной он никогда не будет, даже если у него с ней ничего не получится. Я не знаю что и думать, почему он так поступает, ведь уже почти год между нами нет никаких отношений????? Я Вера-24.01.1987, бывший муж Фёдор 26.04.1985, его жена Александра 02.03.1988

Дополнение автора от 24.03.17 11:45:31
Не хочу я быть с другим мужчиной, мне только он нужен, тем более у нас дочь растёт
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вера всё просто до банальности, ваша фраза которую вы написали (Не хочу я быть с другим мужчиной, мне только он нужен, тем более у нас дочь растёт) по этому он спровоцировал близость, когда мы даём такие запросы во вселенную, это как магия поставленная самой себе, отказ от любви, от счастья, с другими мужчинами, а так как ваш бывший Фёдор уже не может сделать вас счастливой и высшие силы дают вам через него исполнить ваше желание, иметь связь с ним.По тому что он способен дать вам то, что может, не больше. Ваша задача(я понимаю вашу боль, и сложно  писать человеку который любит, такие вещи, но прошу вас просто понять ситуацию сверху), понять чем его привлекла другая женщина, что в ней есть хорошего, чего в ней есть того, чего нет в вас. Вспомните все притензии мужа в вашу сторону, значит у той женщины это работает по другому, если вы конечно хотите вернуть мужа, поменяйтесь сама, полюбите себя, вспомните чем вы своего мужа зацепили при встрече, и эти качества проявите в себе, будете меняться, он поменяет отношение к вам, если прибегает к вам, значит есть физическое влечение, химия, изменитесь в корне, и ошибки которые совершают женщины когда уходят мужья к другим, они говорят плохие вещи в сторону соперниц, ничего не говорите ему плохого в её сторону, можете даже похвалить, что он с ней поменялся, какая она молодец. Это его заставит думать о вас по другому, и он захочет вас вернуть. Это внутренняя работа над собой, Бог просто так уроки не даёт, а даёт их чтоб вы убрали ошибки в себе, оценили мужчину и поняли ценность отношений. Всё можно изменить и без магий, отворотов и тд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да не будет он с той женщиной долго… тут же налицо насильное вмешательство… Попросту говоря, увели у вас мужа… мягко сказать, «нечестным» путем… Конечно, надо по фото смотреть, что там за воздействие… Потому его и качает, как качели… К вам тянется, к ней возвращается… Как говорится, сам себе не хозяин…
Здравствуйте
Мужа вашего Александра приворожила, он проявляет типичное для приворота поведение
Необходимо снимать приворот и ставить защиты
В мыслях Фендор хотел бы с вами поговорить, состояние подвешенное, колебания, неуверенность в завтрашнем дне, дело в том, что несмотря на женитьбу с Александрой, он все равно завтрял где-то между, он опасается того, что наделал, отсюда нежелание покидать старый берег. На чувства к вам выпала карта Влюбленных, то есть чувства есть, но эти чувства к вам как испытание… Его явно тянет к вам на уровне сердца. При этом везти он себя будет отчужденно и закрыто, у него происходит кармическое воздаяние на уровне событий, он истощен тем, что наделал и несет теперь свой личный крест, даже переживает одиночество. Почему так себя ведет? Потому что он как в тупике, у него дилемма, как две возможности и он не может разобраться что же ему нужно. Таков ответ карт. Всего вам доброго.
Здравствуйте, энергетика его явно не стабильна. Он мечется и сам не понимает то, что делает и что ему нужно. Эйфория к ней сменяется спадом и тягой к вам. Связь между вами сохраняется, и поэтому он не может отпустить вас, чувства скомканные, над ним темнота какая то. сам не понимает что он чувствует. Его нужно по диагностике смотреть на наличие воздействия.
Тут явное магическое влияние на мужика идет, но больно легко он поддался, значит и у него самого было желание уйти. Отпустите его, он все равно ни с ней, ни с вами в результате не останется. Вас ждет другой мужчина, который даст вам ту любовь, то счастье, которого вы достойны, у вас будет другая семья и надежный тыл. Не переживайте, все равно вас с ним ничего хорошего не ожидало.
Был приворот на мужчину причем сделан не совсем правильно, от этого он так себя ведёт. Вопрос вполне решаемый, если время не упускать.
Здравствуйте по данным смотреть сложно нужно по фотографиям работать, судя по рунам он вам дан судьбой и ещё будет возвращаться, так же перто перевёрнутое говорит что расход ваш из за магического воздействия, если хотите изменить ситуацию и хотите быть с ним, можете всё изменить.
Судя по тому, что вы написали, был сделан приворот на крови. Надо снимать, тогда он обретет спокойствие.
Добрый день.
Отношения еще будут, у вас связь на энергетическом уровне… Но от нее он не уйдет
Здравствуйте по предварительному просмотру без фотографии идет информация что на мужчине есть приворот, на данный момент он женат на этой женщине, встречи и общения у Вас будут, так как разум у мужчины находится с той женщиной, а сердце тянется к Вам Вера.

У Федора с Александрой не все хорошо.Ссоры и конфликты.Он уже задумывается, чтобы вернуться к вам.Федор уже понимает, что лучше вас не найти.Поэтому и близость была.Есть желание вернуться в семью.  Быть с вами и с дочкой.
Здравствуйте, Вера.
Можно было бы по поведению Федора предположить приворот, да только очень сомнительно, что действительно есть на нем магическое воздействие. Причина такого поведения кроется в его карте рождения. Вы ему действительно по судьбе… яркая солнечная женщина… но ему всегда будет чего-то не хватать в отношениях, причем — со всеми женщинами. Его метания в поисках «жертвенной любви» — это его крест, который вообще в итоге может его довести до отчуждения и жизни в полном одиночестве.
В Вашей же карте рождения тоже есть особые условия для сохранения отношений с мужем (или мужчинами в Вашей жизни вообще). Поэтому для поддержания отношений Вам всегда будет нужно выполнять особые условия. Более подробно — пожалуйста, пишите в чат.
Всего Вам самого доброго.
Здравствуйте Верочка!
Фёдор любит вас, но на нём магические воздействия и он сам не ведает, что творит. Поэтому надо убирать эти воздействия. И тогда всё наладится. Не держите на него обид. И ни кому не желайте зла, чтобы не случился бумеранг. Не думайте о том, что не хотите, а думайте о том, что хотите. Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Верочка!
Фёдор любит вас, но на нём магические воздействия и он сам не ведает, что творит. Поэтому надо убирать эти воздействия. И тогда всё наладится. Не держите на него обид. И ни кому не желайте зла, чтобы не случился бумеранг. Не думайте о том, что не хотите, а думайте о том, что хотите. Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Верочка!
Фёдор любит вас, но на нём есть воздействия и он сам не ведает, что творит. Поэтому надо убирать эти воздействия. И тогда всё наладится. Не держите на него обид. И ни кому не желайте зла, чтобы не случился бумеранг. Не думайте о том, что не хотите, а думайте о том, что хотите. Удачи вам!

С уважением Марина.
Для вас он-опора и семья, столп, основа, вы для него важный человек, что бы он ни говорил. Александру будет воспринимать как друга. Сейчас время идет ретро Венеры, когда люди обдумывают свои прошлые поступки и принимают важные решения. Как раз идет возвращение прежних привязанностей. Но он сам должен принять решение, не торопите его. Окончательно время для выводов ещё не закончилось, но осталось чуть-чуть.
Здравствуйте, Вера.
Федор пытался защитить свою правоту и какие-то «права», которые по его мнению, были нарушены — запутался, заблудился, а сейчас в марте опомнился, да поздно. Вы понимаете, чего Вы хотите, а вот он не понимает. Живет, как в тумане.
С уважением, Светлана Весна
Доброго дня Вера. к сожалению Федор не будет с Вами… у него много личностных претензий и переживаний, не только к Вам или новой женщине. а к женщинам вообще… он не сможет дать уверенности в завтрешнем дне и подарить искренние чувства Вам.
ваш муж сам не знает чего хочет.
Вера, между вами любовь есть. Она ни куда не ушла.Но образовался слой проблем, которые вы не разрешили.Вы как только отпустите обиды,, Вас тянет друг к другу. Вспомните эти обиды- бежите в разные стороны. Разобраться Вам нужно досконально, Что Вас притягивает друг к другу и что разводит в стороны.Остаться с тем, что притягивает.А притягивает любовь.

Здравствуйте, Вера!

Фёдор не отпустил ваши отношения до конца: чувства к Александре заставляют его вас отталкивать, а то, что осталось — притягивает его к вам. Замкнутый круг получается. К сожалению, этого сотатка чувств не хватает для того, чтобы он оставил свою нынешнюю жену и снова вернулся к вам насовсем. В ближайшем будущем видно, что он так и будет между вами метаться.

Вы уже все сказали !

Даже если кто-то вам скажет что он не ваш мужчина, вы все равно уже говорили что «только он вас нужен». и ставьте еще оправдаете эту любовь, то что у вас есть дочь.
Поэтому что тут смотреть, вы будете только принимать те ответы где вам будут обещать что «он вернется и вы будете счастливый с ним», но это не так !!!

У меня видно что он знает что вы его ждете и он будет постоянно к вам приходить, но ваш муж он больше никогда не станет.

Видно что вы можете терять все свою молодость и время в ожидание что он вернется и потом можете жить в одиночестве все жизни когда он перестанет приходить к вам.

Понимаю что немного не то что вы хотели слушать, но оно так и будет.    Мы мужчины «гаремные существо», и нам не нравиться потерять своих женщин, особенно если они (вы женщины) хотят нас.    Поэтому я могу вам гарантировать что он придет на столько на сколько вы это позволите, и на столько у него будут сексуальные желании к вам.

Если вы хотите новую и счастливую жизни, пишете мне и постараемся найти ваш путь к счастья.

Удачи !!!

Добрый день.Карты показывают на наличие воздействия на вашего бывшего мужа.Его разум затуманен и поэтому он мечется между вами и нынешней женой, у него еще остались к вам чувства но и к своей нынешней жене как ему кажется у него они есть хотя там все далеко обстоит не так.Что бы сказать более точно нужно проводить более развернутую диагностику и снимать с него весе иначе он так и будет метаться между вами и вам от этого только больнее будет.
Всех благ!

Здравствуйте.
Не надо быть специалистом, чтоб понять, что Федор проворожен. Причем непрофессионалам, поэтому такие проблемы. Сердце его тянет к вам, а  воздействие не дает уйти нормально от Александры. Диагностика точная проводится с фото, но и без нее понятно многое. Если вам нужен муж, если вы хотите нейтрализовать отрицательное влияние  Александры-действуйте, вы мучаетесь уже год!  Кроме того привороты, особенно непрофессиональные опасны для физического здоровья привороженного.
Здравствуйте.пока в ближайшее время он  вам покоя и стабильности в своем отношении к вам не даст, он очень не стабилен.он хочет легкости и свободы.он получает её там.и эмоции к вам не утихают, и есть переодические всплески и желание близости только и всего.вообще его как подменили конечно, не могу сказать что он супер мужчина который сделает вашу жизнь идеальной, далеко не так.думаю что только вы способны поставить точку здесь.и обозначить встречи только с ребенок.да и то желанием не горит как я вижу.и девочка ваша уже особо и не спрашивает где папа, вообщем он сам построил себе эту высоченную гору проблем, и думаю что близость это близостью… а толку от этой близости нет и не будет.он там.где ему легко свободно.меньше забот, хлапот.итд… а к вам просто вдруг всколыхнулись чувства.не более… Удачи вам.ставьте точку сами чтобы вновь построить свою нормальную личную жизнь.это вполне возможно.главное ярко поставить жирную точку с прошлым.!!!
Вера, вам падает ваш муж.отношения тяжелые.обиды.оскорбления.но будет еще возле вас.обращайтесь в чат посмотрю полностью
Здравствуйте, Вера

К сожалению, этот мужчина будет в Вашу жизнь то приходить, то возвращаться. На лицо — кармические отношения и очень сильные привязки по судьбе друг к другу.

Никаких вмешательств здесь нет.

Просто Ваш муж слабовольный человек. И ему очень удобно. И Вам голову морочить и той женщине...

Потом приходит время раскаяния… И так по кругу.

Начните на мужа смотреть очень прагматично и рационально и вести себя соответствующе. Иначе, ничего не получится.

За подробностями, обращайтесь лично.
горбатого могила исправит… не будет он там долго и вам еще нервы потреплет…

Здравствуйте !  Почему ваш бывший муж с вами так поступает нужно смотреть по фото  … похоже, что к нему применялась  любовная  магия, но не факт. По раскладу показано, что ваш  бывший муж еще не раз будет приходить к вам, обещать вам золотые горы, ваши отношения показаны тайными, но  к повторному браку они не приведут. Также карты показали, что и с другой женщиной мужчина долго  не пробудет, в течение 1-1,5 лет их дороги разойдутся.

Всех вам благ !

Ради дочки надо его вернуть.дочке 4 лет похож больше меньше
Александра приворожила Федю и от вас отворожила и он стал раздражительным сам себе не похож… раньше не был таким… чистите его снимите отворот и сделаете от нее отворот и к себе привязка и к вам вернется он.
Здравствуйте, есть негативное влияние на мужчине, которое мешает вашей паре быть вместе. Поступает, потому что не может контролировать себя. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.
Здравствуйте! Его тянет к вам на физическом плане, очень привлекаете его в сексуальном отношении, и чувства к вам остались. С новой женой такого нет… у них кармическая совместимость, и пока он не отработает эту карму, не сможет с ней расстаться, хотя и не счастлив в новом браке.
В дальнейшем с Александрой их все равно ждет развод и расставание. Если бы он был на 100% уверен, что вы никогда не упрекнете его в измене и уходе, не будете давить на него и выяснять отношения, то вернулся бы к вам. А пока только такие вот встречи и хождения туда-сюда…