У меня квартирный вопрос стоит очень остро,живу очень долго в сьемной,хозяйка сказала что будет ее продавать,летом уеду на дачу,а там и осень,зима - вопрос №2367931

не за горами.Вопрос: будет ли у меня своя квартира к осени, зиме этого года? Татьяна 23.01.1972

Дополнение автора от 13.03.17 21:10:13
Совсем?

Дополнение автора от 14.03.17 13:04:00
А вообще у меня будет своя квартира когда нибудь? Хоть знать будет у меня праздник то в жизни… или такая у меня доля по съемным…
3 ответа

Ответы

К сожалению, своей жилплощади у вас не будет.
Татьяна, к загаданному сроку получение своей квартиры маловероятно
Татьяна, я посмотрела поверхностно, как смотрится ваша задача и её исполнение — препятствия и проблемы у вас в этом. Т.е. легкого пути у вас нет и чтобы добиться желаемого, нужно будет приложиться усилия и ресурсы, выработать стратегию. Вам нужно выбирать эксперта и конкретно смотреть причины и пути выхода из вашей ситуации  более подробно.