от 100 p.
Иногда в самой гуще событий вспомним себя. . . на мгновение о с т а н о в и м с я . . . з а д у м а е м с я. . . возможно вспомним мечту. . . скажем себе, что пора что-то менять в своей жизни. . . постоим . . . помолчим . . . . и пойдем дальше так ничего и не изменив. Будем
Всего эксперт дал 43 ответов, Рейтинг: +36 (4 лучших ответа, 18 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Hi, mariela!

good age to get happy life. you have good life experience to work like nurse. but here psychologists give answers. if you mariela want be a self leader in your life and change your life — write to life-coach

15.07.12
Ответ эксперта

Да-да Мариночка эти мужики специалисты вам помогут. во-первых — это мужчины а во-вторых психологи. а значит шагом марш к специалистам на операцию.

15.07.12
Ответ эксперта

с такой короткой информацией о своих детях и себе даже волшебник не поможет. «Где водятся волшебники, где водятся волшебники...»

при поступлении конкретной информации в ухо психолога, его же мозг начинает сканировать себя в поисках соответствующего запроса и как следствие его речевые органы начинают делиться актуальной для вас информацией.

15.07.12
Ответ эксперта

Это временное явление. подождать пустоту. там за поворотом найдете смысл. но он почему то сам не идет к вам, ах да!- точно!- его надобно найти, точно-точно — его надо искать. Ах этот вечно ускользающий смысл, как песок в ладошках...«Какая я же г… пая, но теперь настало время быть умнее, честнее, усерднее, и самоеглавное Д Е Й С Т В О В А Т Ь! » -подумала Юлия и стала счастливее.

для получения справки о смысле жизни денег платить не надо

15.07.12
Ответ эксперта

Общество надело на нас одеяло идеалов. Мы согласились его носить и порой во вред своего здоровья. Что вы смотрите и с кем общаетесь?

15.07.12
Ответ эксперта

Причиной агрессии ищут в  двух областях: внешней (общество, культура) и внутренней (генетика, травмы). если ребенок непрерывно находился с мамой, во время родов не было отклонений, то осталось смотреть на окружение — на отношения с родителями, с детьми- то есть ребеное подражает модеои поведения- он копирует все что слышит и видит.

15.07.12
Ответ эксперта

Я видел и вижу глаза женщин, когда-то однажды сделавших аборт. это тяжелый взгляд!

15.07.12
Ответ эксперта

давайте писать тут чуть по конкретнее, понятно что мужики болтать буквами не умеют. так что писать вам тут придется много.

а то ведь понапишем  а вы потом плеваться будете.

 

возраст свой указать надобно. что за девушка, что за друг? в чем проявляется что друзья отвернулись? и прочие заметные мелочи Шерлоком Холмсом.

 

Как быть? Не дергаться а смотреть на шоу, если друг оказался вдруг, то какой он там друг? Порой надо вести себя как джентельмен, плюнули в лицо, а вы делаете вид что дождик на улице. кто-то пукнул в комнате,  а вы даже лицом не поворотили. есть у меня интересная история- она мозги хорошо вправляет, но расскажу потом.

13.07.12
Ответ эксперта

Вика привет Вам. знаете ли Вы что с подобными мыслями мы все живем. Вот вы наверно по анатомии в школе читали что человек заканчивает свое физическое развитие в 25 лет. А ведь психика не заканчивает. Просто вам хочется признания и глубоко понимания, а не трепатни. Очевидно вы глубокий человек но с консервативными устоями. Мол мальчикам слезки показывать не надо и т.п. Но так как все мы твари социально зависимые то наладив свое отношение с людьми вы будете ощущать обратную связь которая будет лелеять вам слух. На дешевку слов «милочка, все пройдет » вы не кинитесь, а вот ощущения понимания и одобрения — вам как нельзя кстати как дозу принять следует. Да и в процессе общения со спецом тута ВЫ поймете что на самом деле причина ухода от жизни в другом месте, в какой-то мелочной ерунде и Вы вдруг почувствуете себя принцессой на горошине, сказав, так вот где эта зеленая бобовая зараза которая доводила меня до ночного к«А»шмара и начнете жить полноценно. Так что проверьте свой матрац, милочка!

13.07.12
Ответ эксперта

Вы попробуйте рассказать специалисту о нем самом- кто его родители и как он с ними жил-был. и прочие предшествующие факты из его жизни известные вам до вашего знакомства. вот тогда вы сможете понять поведение и мотив человека. Кто знает, может псих.расстройства через генетику преедались, может родовая травма и еще что-то. Вы всего лишь рассказали один симптомчик, это вершина айсберга, а вот что под водой. Мне понравилось, что вы сказали, что выкинули все успокоительные и стало легче! Мозгами жить веселее, чем эмоциями- не так ли?

13.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store