от 500 p.
Цыгане изначально являются олицетворением гадания. Наши традиции передаются из поколения в поколение. Мой основной профиль - диагностика отношений, диагностика личности (определение степени доверия), развитие событий на работе.
Последний отзыв
Отличный эксперт!Хочется верить,что все обязательно сбудется)))))Спасибо вам большое!)  
Всего эксперт дал 257 ответов, Рейтинг: +280 (45 лучших ответа, 59 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Для этого нужны имена и даты рождения.
31.08.16
Ответ эксперта
Напрасно вы волнуетесь. У вас все хорошо. А нравится другим — это нормальная потребность человека. Вы же не ходите в парандже и не перебегаете на другую сторону улицы, если видите знакомого?! Так что и вас при желании можно заподозрить в неверности. Выбросьте ревность, как опасный яд. Она съест в первую очередь вас, а потом и ваш союз. Жизни с ревнивыми почти никто не выносит. Убегают даже от первых красавиц и кинозвезд.
31.08.16
Ответ эксперта
Нужно открыть себя для новых чувств и связей. К сожалению, чаще всего человек не утешать себя тем, что у него есть. Варианты «Полюби себя», «Подумай о детях», «Жива, здорова и Слава Богу»… не срабатывают. Только новое может разорвать это порочный круг. Не зацикливайтесь на нем. Неужели вокруг вас нет мужчин, на которых стоит обратить внимание, пофлиртовать?! В противном случае вы будете вечной его добровольной жертвой… как наркоман.
31.08.16
Ответ эксперта
Вы слишком серьезны. Слишком требовательны. Причем, в своих требованиях непоследовательны. Это одиночество исходит именно от вас. Нужно что-то менять.
31.08.16
Ответ эксперта
Могу предложить простой заговор, который при многократном повторении уменьшает действие негативной энергии. Попробуйте. Лично мне помогает.
31.08.16
Ответ эксперта
Разве это не одна и та же женщина?
31.08.16
Ответ эксперта
Для начала обратите внимания на способ поиска работы. Возможно, вы изначально обращаетесь к работодателям, которым нужны молодые, неопытные и готовые работать за копейку. Предлагают ли эти работодатели стабильную и оплачиваемую работу? Есть ли у вас агентства по трудоустройству? Если вы обращаетесь не к тем людям, то ни психология, ни мистика тут ни причем. Для более глубокого анализа нужно пообщаться не в двух словах, а основательно.
31.08.16
Ответ эксперта
Это все касается мамы. И голубь не к добру. Чтоб узнать подробности нужно побеседовать. Обращайтесь.
31.08.16
Ответ эксперта
Если он вам действительно нужен, то подождите, пока они поссорятся. Это произойдет очень скоро. Если вы готовы принять его без допросов и упреков, он вернется.
31.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Останетесь в Екатериной. Для нее очень важно, что с вами она крутая. Она будет за это держаться. Будет следить за собой и чувствовать себя прекрасной. Если немного потреплет нервы… так вам это нужно.
30.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store