от 100 p.
Оказываю юридическую помощь физическим и юридическим лицам, в том числе и защита их интересов и прав в суде.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вернуть себе однакомнатную квартиру вы не сможете, поскольку вы уже её продали и собственниками квартиры являються уже абсолютно другие люди.

В соответствии с законодательством вы имеете право на долю в 2х комнатной кварите с правом проживания в ней даже после развода. Если ваш ребёнок ещё не достиг совершеннолетия, то не разменять не продать квартиру вы не сможете, пока не предоставите своему ребёнку равноценные(сегоднешним условиям) условия жизни. 

12.01.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анатолий!

Да, у вас есть возможность и в возврате денег и в обмене на аналогичную модель. Вам необходимо отнести ноутбук со всеми документами и товарным чеком в тот магазин где приобретался товар, ноутбук отправят на экспертизу (от 10 до 30 дней) если экспертиза подтвердит неисправность по вине производителя, вам вернут деньги, либо предложат замену на аналогичную модель.

10.01.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!

В соответствии с семейным законодательством вы не имеете права отказываться от выплаты алиментов на своего ребенка если он не достиг совершеннолетия, либо же если он получает высшее образование очно и временно являеться не трудоспособным. В случае отказа от добровольной выплаты алиментов, они могут быть взысканы с вас в судебном порядке.

07.01.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно не к юристам за помощью, а к врачам! Вам стоит обратиться к психиатру за консультацией и возможно к наркологу (данные препараты вызывают очень сильную зависимость). Вашего мужа необходимо лечить.

Что касаеться развода, то это уже ваше право!

05.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store