от 300 p.
Специалист в области красоты. Косметолог - эстетик . Brow - мастер. Lash-maker. Визажист. Диетолог Конструктор - проектировщик ПК Интернет предприниматель Время консультаций зависит об выбранной Вами области.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Посмотрите на этом сайте geek-nose.com/4-prostyx-sposoba-perenesti-foto-s-iphone-na-kompyuter/
26.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, что бы уменьшить жирность лица для начала нужно определить Ваш тип кожи, а потом уже подбирать уход. 
На основе салициловой кислоты к примеру тоники крема в основном используются для проблемных участках кожи что бы подсушить прыщик и немного снять воспаление. 
Что бы кожа не так жирнилась не используйте масла и жирные крема для лица. Лучше использовать обезжиренные увлажняющие средства, маска на основе угля и черной глины, очищающие пенки.Если в течении дня Вы наблюдаете жирность на лбу к примеру можно использовать салфетки с матирующим эффектом. Салфетки легко и быстро поглощают кожный жир, не нарушая макияж. Такие салфетки есть в марках Mary Kay, Yves.Rocher.
 
26.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, всё зависит какой мастер и салон, и что вы хотите ( какую услугу). При окрашивании учитывается ваша длина, цвет, густота волос.
26.07.17
Ответ эксперта
Добрый день. К сожалению хна  не смывается до конца. Хна природный краситель который остаётся в структуре волос.Что бы полностью избавиться от неё нужно по мере отрастания волос их постепенно подрезать кончики, тогда через достаточное количество времени можно избавиться от  хны. Но этот процесс очень долгий. Цвет может хорошо подмыться но до конца она не вымывается. Обратитесь к  опытному колористу он посоветует вам покраситься не совсем в блондинку. Есть же много техник окрашивания.
26.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store