от 550 p.
Эффективное снижение веса и профилактика заболеваний с помощью коррекции рациона и рекомендаций по здоровому образу жизни. В методике используются аудио, видеоматериалы, специально разработанный дневник питания. Необходимое количество консультаций 3-10
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день Александр!

Пептидные компплексы продаются не только через сетевой маркетинг, но и в магазинах спортивного питания. Производители,  выпускающие спортивное питание, продают сегодня большой ассортимент пищевых добавок с содержанием разных видов белков.

Если Вы о таких комплексах, то подробнее о их вреде и пользе можно узнать в таких магазинах, чтобы сравнить с той информацией, которую Вам дают в сетевой компании.

Любые БАДы полезны, если они произведены в надлежащих условиях (т.е. известным зарекомендовавшим себя производителем) и применяются в тех случаях, для которых предназначены. Лучше всего такого специалиста искать в торговых точках, где продают большое количество БАДов от разных производителей, там Вы сможете хотя бы услышать сравнительную характеристику по препаратам разных марок.

 

28.01.12
Ответ эксперта

Оксана добрый день!

По возрасту Вы ещё подросток, поэтому у Вас хороший метаболизм, несмотря на гипофункцию. К питанию при наборе веса нужно относится ещё внимательнее, чем при его снижении, так как большинство высококалорийных продуктов, не являются полезными.

Преимущественно белковая пища наоборот показана людям (мясо, кефир, грибы), которые хотят снизить вес. Что касается салтов о которых Вы писали, то их нужно готовить только с домашним майонезом, так как этот продукт в диетологии считается вредным.

Из высококалорийных продуктов Вам можно посоветовать — домашние молочные продукты, жирную рыбу, орехи, семечки, побольше растительных масел добавляйте в салаты, кушайте шоколад.

Также можно снизить количество расходуемых калорий — путем снижения физических нагрузок. Но это не прибавит Вам здоровья.

Выбор за Вами!

 

 

 

 

 

28.01.12
Ответ эксперта

По поводу упругой груди — помогут только физические упражнения, любые кремы самообман. Также может помочь контрастный душ (чередование горячей и холодной воды) в области груди или обливание всего тела, это поддержит тургор всей кожи.

Если Вас беспокоит проблема «обвисшей» груди, чем раньше Вы начнете регулярные  упражнения, тем лучше.

По поводу увеличения, то с увеличением веса — увеличится и грудь. Выбирайте, что лучше. При похудении — одной из первых «худеет» грудь.

На крайний случай есть пластическая хирургия, но по моему лучше любить себя такой какая Вы есть!

 

 

 

28.01.12
Ответ эксперта

Виталий для того чтобы меньше стал живот необходимо укрепить мышцы брюшного пресса. Силовые упражнения на мышцы брюшного пресса можно делать ежедневно, на другие группы мышц  достаточно 3 раз в неделю.

Что касается любых диет они не должны быть изнурительными, достаточно соблюдать режим — самое позднее время для ужина 18-19.00, а также ограничить слишком жирные и  жареные блюда.

Эффект от целенаправленных действий по уменьшению увеличившегося живота следует ожидать в течении 3-5 недель. Не насилуйте свой организм сверхнагрузками, дайте ему возможность естественным образом вернуться к нормальному состоянию.

Успехов!

 

 

28.01.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store